ceturtdiena, 2014. gada 23. janvāris

Послания через Людмилу Воробьёву 23.01.2014

Дорогие друзья, сегодня самое трудное время - вхождения в новое состояние сознания, когда необходимо "отмежеваться" от принципов ограниченного ума, с которым связано видение ограниченного пространства. Все вокруг вас - это реакция сознания на мир. Наступает время менять вибрационный уровень ваших речей (вашего метода общения). Нужно учиться говорить тихо, вкладывая в речь меньше силы звука, а больше чувства, которые быстрее всего резонируют на уровне сердца.

Есть два аппарата в сфере общения людей - общение через звук-слово, и через чувство-сердце. Здесь задействована больше духовная тонко-материальная структура человека. Вы в большинстве своем уже "одной ногой" стоите в Новом Мире, находясь в ином состоянии сознания, поэтому пришло время не разжевывать каждый тезис через слово, звук, а доносить то новое, которое вы желаете донести до сознания человека, через чувствознание, чтобы осуществлялся резонанс сердечных потоков, связанных напрямую с духом и душой. Связки горла выполнили свою работу и теперь нужна регенерация их!

Здесь главное убрать программу, что общение возможно только через звук, голос, слово. В настоящее время внутри вас идет ускоренная трансформация, регенерация и не только в области горла. Не нужно "разжевывать" и дробить целое. Пришло время принять в себя понятие Целого, Единого. Создателя необходимо прочувствовать внутри себя каждому, чтобы действовать как Создатель. Почувствуйте истинный Свет, который наполняет каждую вашу клеточку, и в этом Свете посмотрите внутрь себя, и вы увидите все по-иному!

Результаты ваших изменений во многом зависят от вас. Истинному человеку необходимо самому становиться творцом и действовать как Создатель, ведь человек сотворен по Образу и Подобию Создателя. Людям, прошедшим через "тернии" и пришедшим к осознанию процессов Преображения и перехода, не сразу удается преодолеть инерцию. Однако тем, кто лишь на уровне души и духа готовился к переходу, включение Истинного Божественного Света на Земле дало возможность сразу "проснуться".

Приходят новые информационно-энергетические потоки, которые имеют место "здесь и сейчас" и проявляются "сверху и снизу". Этот Свет сейчас везде! Но как Солнечный Свет одни принимают с радостью, другие от него закрываются зонтиком, а третьи прячутся за ставнями и ждут, пока не зайдет Солнце за горизонт. Так и Истинный Свет воспринимается еще не всеми и не сразу, а иногда с раздражением, т.к. ОН слепит физические глаза.

Но время пришло, и переход Земли и человечества на новый уровень свершился "де-факто". Теперь его необходимо оформить "де-юре" своими сердцами, душами и преображенными телами. И это ваша Свобода Выбора!!!
                                                             С любовью, ЭЛЬ МОРИЯ

http://www.draugiem.lv/blogs/#/user/983240/blog/?p=11374427