pirmdiena, 2014. gada 20. janvāris

ГЛАВНЫЙ СЕКРЕТ В ЦЕЛИТЕЛЬСТВЕ

ГЛАВНЫЙ СЕКРЕТ В ЦЕЛИТЕЛЬСТВЕ - никого ни от чего исцелять не надо.
 Необходимо провести энергию Первотворения к пациенту и он исцеляется на таких уровнях и аспектах, что часто и не связывает эти изменения с целительным сеансом.

Известный целитель и медиум Школы Крайона в Германии Алоха Нама Бахал говорит: «Не один целитель не может никого исцелить»

Можно убрать беспокоящие симптомы и они проявятся по-другому, иногда с физического тела перейдут на контекст жизни или на тех, кого мы больше всего любим.
Целитель ставит себе, как правило, защиту. Защищается он от негативных энергий пациента. А кто сказал, что сами целители Святые. В народе о многих целителях всегда говорили: «одной рукой дает, другой берет». Сегодня не только эзотерики, но и ученые свершено точно утверждают, что на уровне биофизики, биохимии, астрофизики и т. д. между людьми происходит взаимообмен даже микроэлементами. Личность целителя по всем законам квантовой физики всегда оказывает влияние на пациента или, выражаясь научным языком, - на результат эксперимента.
Я общалась с целыми группами целителей и ясновидящих, которые «едят» информацию убитых животных . трупов, геномодифицированных продуктов, которые (академик Гаряяв) приводят буквально к хаосу в поведении собственных ДНК. Часто целители сами находясь в какой-нибудь суперзащите переносят энергии и биохимию с одного пациента на другого.
Как провожу сеансы я?

Мои целительные сеансы тоже отличаются между собой до питания Праной и сейчас как Небо и Земля.

Я провожу сеанс с совершенными энергиями Первотворения , энергиями Истинной Любви. Моя задача – как можно чище, без искажения провести эти энергии. Я иногда я даже перестаю дышать, чтобы фактора «меня» вообще не было. Эти энергии живые, «умные». У пациента происходит выравнивание энергий на всех уровнях Души и тела совершенным образом. Энергиям Первотворения не надо ничего рассказывать и показывать, что исцелять. Здесь уместна моя любимая фраза: «Не учите Бога жить!» Часто симптомы, беспокоящие человека – это отдельные листочки, которые мы наблюдаем на поверхности. Причина намного глубинее и масштабнее.
Человек, думая о своих проблемах , заболеваниях, контексте жизни, который его не устраивает, может осознать только 15-20 бит. информации. А он пронизан миллионами бит. информации. Логически осознать что и от чего человеку совершенно невозможно.

Я защиты не ставлю никогда никакой. Любовь – самая сильная защита. Никакие другие «негативные» энергии не могут ей навредить. Как раз наоборот – все негативное, попадая в поля Истинной Любви, трансформируется совершенным божественным образом.

Самый главный секрет целительства – никого ни от чего исцелять не надо. Необходимо провести энергию Первотворения к пациенту и он исцеляется на таких уровнях и аспектах, что часто и не связывает эти изменения с целительным сеансом. Изменения в этом случае всегда благо -творны.
Иногда в сеансе слышно как невероятный неописуемое звучание Души при её сотворении.

Целитель - праноед Галина Эль Шарас.

Записаться на дистанционные сеансы к Галине Эль Шарас
тел. 0509621738
или записаться здесь http://vk.com/id6319332