pirmdiena, 2014. gada 13. janvāris

Montague Keen - 12 января 2014

Я хочу начать с благодарности всем, кто искренне откликнулись на наш призыв о помощи, чтобы восстановить священную энергию на Планете Земля. Когда эта энергия будет полностью восстановлена это снимет многие болезни, которые поражают вас так много. Вашим телам нужна энергия для того, чтобы жить полноценной, здоровой жизнью. Это также позволит выращивать сельскохозяйственные культуры и производить хорошее полноценное питание с чистой энергией. В этом вам было отказано и вы должны были бороться, чтобы выжить.

Ваш ответ был великолепный. Спасибо.

Это плод совместных усилий. Участвующих на обеих сторонах жизни. Каждому живому существу на Земле это пойдет на пользу. Вы ощутите полную трансформацию всего, что сейчас темное и негативное, в Свет и гармонию во всем. Вероника спрашивает почему это не было сделано ранее. Я могу сказать вам, что время должно быть правильно выбрано. Вам нужно достаточно проснутся, чтобы сделать это успешно.

Заговор будет иметь многочисленные препятствия на своем пути: видьте их такими, игнорируйте или обходите их. Не допускайте замедлений, чтобы предотвратить эту работу. Будущее человечества зависит от вас и вашего вклада в это время. Вероника предоставит вам информацию про силовые линии, которая будет легко доступна на нашем веб-сайте. Каждый принимается с благодарностью. Я прошу, чтобы все вы нашли время, чтобы прочитать и переварить то, что Марк написал по теме силовых линий.


Последнее обновление от Марка

 Моя дорогая жена работает над многими разными проектами, каждый из которых важен для всех вас. Поэтому я прошу вас оказать всемерное содействие. Состояние её здоровья не очень хорошее, она не новичок, но она усердно работает от вашего имени. Вы узнаете в определенный момент, как нужно действовать в отношении силовых линий. Мы выберем дату, когда вы сможете объединить ваши усилия, направленные на восстановление священной энергии вашей планеты. Это дает вам возможность познакомиться с тем, что от вас требуется. Это также позволит вам наладить контакт друг с другом, так что в каждой стране будет команда, которая готова работать вместе над этим проектом. Потратьте время для изучения и исследования, а также для ознакомления с предметом.

Вместе мы сделаем, чтобы это произошло так быстро и грамотно, как это возможно. Мы делаем Открытое приглашение для каждой страны, стать частью этого уникального упражнения для восстановления вашей планеты. Делайте это с любовью в сердце: любовью к человечеству и вашей прекрасной планеты.

Это страны, которые пришли на Совет. Если ваша страна не представлена ниже, то пожалуйста, рассмотрите возможность присоединиться к нам.

Албания, Аргентина, Аруба, Австралия, Австрия, Бельгия, Босния и Герцеговина, Бразилия, Болгария, Камбоджа, Канада, Китай, Корсика, Коста-Рика, Хорватия, Чешская Республика, Дания, Доминиканская Республика, Эквадор, Египет, Сальвадор, Франция, Англия, Германия, Греция, Индия, Ирландия, Италия, Япония, Корея, Люксембург, Македония, Мальта, Мексика, Микронезия, Новая Зеландия, Норвегия, Пакистан, Филиппины, Польша, Португалия, Россия, Шотландия, Седона, Сербия, Словения, Южная Африка, Испания, Свазиленд, Швеция, Швейцария, Таиланд, Нидерланды, Турция, Украина, США, Уэльс.

Это не просто одно событие. Мы намерены осуществлять техническое обслуживание силовых линий на регулярной основе. Мы не можем позволить этой энергии быть закрытой, когда-нибудь снова. Я прощаюсь с вами сейчас, для того, чтобы дать вам время прочитать слова Марка.

Моя дорогая, вы должны найти время для отдыха. Я знаю, с каким энтузиазмом вы думаете об этом, но вы нужны нам здесь, чтобы осуществить это. Мы в духе посылаем любовь и Свет для всех. Ваш вклад, пусть и небольшой, важен.

Навсегда, ваш обожающий, Монти.

http://montaguekeen.com/page1470.html