pirmdiena, 2014. gada 20. janvāris

стрелец-воробьёва людмила 19.01.2014

стрелец-воробьёва людмила  19.01.2014

Сейчас как никогда судьба каждого человека определяется его выбором, и время, которое было еще вчера, сегодня этого времени уже нет. Исторические изменения Пространства уже происходят независимо от того, сделали люди свой выбор или нет. Открываются все новые Порталы энергии, частотный фон вибрации все увеличивается. Настоящее время - это время Перемен, осознание своей сопричастности Создателю, сейчас как никогда необходимо работать над удалением своей Дуальности, открытием сердца полного любви к Создателю, гармонизировать свое внутреннее "Я".

Вы знаете, что все уже давно предрешено, изменения идут и будут идти дальше. Поэтому обращаю ваше внимание на то, чтобы вы более внимательно прислушивались к своему внутреннему голосу, т.е. чаще обращайтесь к своей интуиции, т.к. и то и другое есть не что иное, как ваш Тонкий план. Когда вы достигните Единения СоЗнания, когда Дуальность останется в прошлом, знайте, что ваш Тонкий план вечен в Мире высоких вибраций, а т.к. с каждой минутой повышается частота вибрации Пространства, то роль Тонкого плана становится определяющей. И ваша интуиция будет все более заметной в вашей жизни.
Не отмахивайтесь от того, что подсказывает вам СоЗнание, ибо оно является реальным "входом" для вашей интуиции, для вашего внутреннего голоса в ваш Плотный план! И еще, займитесь очищением вашего СоЗнания, очищением ваших мыслей и мыслеобразов от скверны, от соблазнов и грехов Плотного плана человека, а это очень кропотливый труд - контролирование своих мыслей. Чистота мыслей ваших - сложнейшая борьба внутри человека за чистоту СоЗнания, за чистоту Духа. Ибо только при Святом Духе не может быть греховных мыслей. Очень трудно, мучительно трудно очистить мысли от грехов, ибо Тонкий план не подвластен контролю человеком Плотного плана.


Нельзя заставит вас не думать, не мыслить. Это то, что невозможно остановить! Никогда нельзя сделать человека рабом мысли или рабом Духа. Ибо свобода мышления остается за человеком во всех условиях Материального Мира. И только САМ человек сможет очистить свои мысли от скверны! Но вы должны знать, что ваш Тонкий план, ваше мышление - это уже высокие вибрации, это "ВХОД" в Мир Высоких вибраций, где в одинаковой степени присутствуют Светлые и Темные Божественные силы, которые могут вмешиваться в ваши мысли, если ослаблена ваша связь с Богом! И только присутствие Бога в Душе - обеспечит вашу защиту! Обращение к Богу является гарантией вашей защиты от Темных сил и Надеждой на спасение, и на путь в будущее! И если появляются грешные или грязные мысли, которые начинают управлять вашим СоЗнанием, сразу с молитвой обращайтесь к Создателю, а молитва является Надеждой на получение помощи и поддержки СоЗдателя. И читать молитву необходимо до тех пор, пока СоЗнание не очистится полностью.

А для этого необходимо искоренить собственную Дуальность, т.к. когда у человека в Душе есть Бог, тогда не может быть Дуальности внутри человека, ибо его СоЗнание защищено! И человек в первую очередь должен поменять свой внутренний мир, должен контролировать свои мысли, постоянно их очищая. Ничто так трудно не дается человеку, как изменение самого себя! Это титанический труд над собой, часто несовместимый с возможностями человека. Но если вы выбираете "будущее", а ваше будущее есть Тонкий план, то принимайте самостоятельное решение о нем! Начинать надо всегда с себя, со своих мыслей, и это поможет вам разобраться в собственной судьбе!!!

ГОСПОДЬ

http://www.draugiem.lv/blogs/#/user/983240/blog/?p=11357026