trešdiena, 2014. gada 22. janvāris

Послания через Людмилу Воробьёву

21.01.2014
Итак, открывается все больше и больше Порталов, и высокочастотные энергии проникают в ваш Мир, неся кому-то свет преображения, а кому-то уход из Плотного плана. Для многих из вас переход в Новое состояние проходит через боль и через муки. Переход в состояние Человека-Творца - болезненный и сложный процесс. Но человек может вытерпеть любую боль, если только его сердце чисто и наполнено Любовью к Создателю, и, превозмогая боль и страдания, такой человек должен перейти на Новую ступень эволюции, соединив себя с Создателем, и возвыситься до ЕГО уровня.

Нельзя падать Духом, человек не имеет права быть сломленным болью, это не болезнь, осознайте, прочувствуйте, пропустите через себя, через свой организм Новые энергии высоких вибраций. Человек, стремящийся очиститься и соединиться с Богом в своем сердце, не допустит ничего, кроме возвышения Духа. Отрыв от Материи и переход в Дух несет не только Душевную боль и потерянность, но и порой сильную физическую боль. Дело в том, что две энергии, два импульса должны разойтись, чтобы на Новой основе соединяясь создать Единое Духовное Целое! Поэтому не всегда это болезнь, и не всегда могут помочь врачи. Это и есть ваш Переход в Новое состояние, и все трудности в полной мере имеют полное отражение на вас.

А Пространство продолжает меняться; меняется энергия, которая проникает в ваш мир, и кто как ни вы, люди, чувствуете это. И снова Я, ваш Создатель, обращаюсь к вам с просьбой активировать ваше Возвышение. Ваш мир являет собой трудный переход на Новую ступень познания не столько Пространства, сколько самих себя. Все проблемы вашего Проявленного плана заложены в вас самих, но если еще "вчера" был еще шанс исправить свою карму в следующем проявлении, в очередном "завтра", то сегодня этого "завтра" уже нет и не может быть! Его уже не будет никогда, и изменение Пространства говорит вам о том, что прошлого Мира уже не будет никогда. Очень многие из вас могут не поверить Моим словам, т.к. ваши органы чувств не видят и не всегда чувствуют эти изменения, но это ПРАВДА и вам очень скоро в этом придется убедиться.

Многие из вас чувствуют неподдающуюся лечению боль перехода. И от этой боли нет никакого лечения, т.к. это недомогание носит Внеземное происхождение и связано с изменением энергетического баланса в сторону высоких, непривычных для человека вибраций. Здесь вам никто не сможет помочь, и убедиться в этом вы сможете только тогда, когда перейдете на тот энергетический план, где Создатель для вашего уровня СоЗнания становится осязаемым и реальным планом. Вам ведь всегда нужны доказательства, особенно научно обоснованные. Вот и подходит время, когда вы во всем сможете убедиться воочию. Ваше любопытство должно подтолкнуть вас заглянуть в ваш мир. Но никто вам не сможет в этом помочь, кроме вас самих. Изменения Пространства не остановить никому, и Новые Порталы энергии заставляют вас, пусть через боль и недомогания, но сделать свой выбор!!!
                                                                              ГОСПОДЬ