trešdiena, 2012. gada 13. jūnijs

Прогноз энергий и рекомендации с 8 по 16 июня 2012 года


Проход Венеры придал энергии магнетизма, идущей от Солнца, смешав её с энергией божественной Матери, способность выявить блоки, находящиеся на главном божественном канале (сушумна) и избавиться от них. Для этого энергия исцеления, состоящая из света и любви, работает при активированных 6,9 и 10 слоях ДНК. Шестой слой выполняет обращение человека об исцелении, называем это намерением. Девятый слой ДНК воплощает это, изменяя структуру физической ДНК и приводя нити в идеальное состояние, без искажений. Десятый слой ДНК позволяет этому происходить и делает процесс легким и быстрым.

Также все энергии, идущие на Землю, приносят нам много возможностей. Это в первую очередь изменение ментального тела с тем, чтобы исцелиться от обдумывания прошедшего, воспринимать окружающий мир с оптимально независимой точкой зрения, видеть смешение краск, цветов в пространстве. Дальнейшее исцеление эмоционального тела, позволяющее быть спокойным уму и сердцу, если человек позитивно смотрит в будущее и живет в "здесь и сейчас". Яснее работает интуиция и позволяет избегать ненужные ситуации.

Рекомендуется с целью достижения максимального результата всего, что описано, больше любить себя, поддерживая интерес к любимому делу, своим дружеским отношениям, предпочтениям в пище. Идеальна сейчас диета из максимально живых* растений (базилик, майоран, тимьян, орегано, мята), сыра моцарелла, филадельфия, рикотта и др. свежие, мягкие сорта, тунца свежеприготовленного или консервированного в собственном соку (филе), яиц (без ГМО). Для региона Балтии сюда прибавляется свежий урожай томатов, выращенный на месте, без пестицидов и избытка нитратов. Питье может быть разнообразным ввиде чая, морса из ягод, свежей минеральной воды. Беседы о приятном дополнят Ваше меню.