ceturtdiena, 2017. gada 2. novembris

Прогнозы по квантовым перестройкам


НОЯБРЬ 2017

Потенциальное сопротивление излучений, собирающих новые высокоразвитые образованья жизни в верхних слоях биосферы и в сферах поверхности почвенного покрова, концентрирует сбор отборных особей в системах и местах сбора.



Выход в новый вектор развития при стабильном развитии умственного интеллекта проходит процесс преобразования новых образований молекулы.



Аварийная ситуация меркального пространства сказывается на подкорковой цивилизации МЕГО.

Открытие выхода в зазеркалье создаёт определённые сферы, изменяющие состав воздушной оболочки внутреннего мира.



Внутренний мир с ядерной молекулярной системой имеет преимущества. Временное пространство привносит свои программы окончания процесса.



В конце работы накопителей плазмы перетекающей в 4-х мерный мир, Аэтронная энергия ядра изменяется и создаёт высокое развитие планетарного разума, при прохождении коры планеты, создаёт новые образованья планеты.



Пояснение на ноябрь 2017 года



Новая материя, зарождающаяся на коре планеты и в её атмосфере, концентрирует энергии на отбор высокоразвитых образований в определённых местах планеты. При стабильном умственном развитии человека, его клетки организма проходят процесс преобразований на молекулярном уровне.



Выход душ в четырёхмерный мир, в его зеркальные миры, при изменениях и напряжениях в меркальном пространстве это вызывает изменения в атмосфере.



Потому что очень активное проявление НЛО и прочих энергетических сущностей и сгустков 4-х мерного мира своими вибрациями, изменяет вибрации нашего трёхмерного пространства.



Вносятся новые программы в сроки жизни и событий, Аэтронная (разумная лучистая энергия) ядра формирует новую ступень разумности планеты и формирует новые формы жизни.