pirmdiena, 2017. gada 13. novembris

Энергетическая частота недели с 13 по 19 ноября 2017 года - САМОИСЦЕЛЕНИЕ.


Каждый человек рождается со способностью исцелить самого себя. Это касается не только физической боли; эмоциональная боль - это тоже нормальное явление, которое подвергается исцелению. Как только ты разберёшься в принципах его действия, то тогда тебе будет проще найти место для непредвиденных эмоций. Речь здесь идёт не о том, чтобы их к чему-нибудь присовокупить, а в большей степени о том, что ты по...нимаешь, почему они поднимаются на поверхность.
Таким образом, на глубинном клеточном уровне происходит исцеление, а эмоции являются отображением этого процесса. Однако, заблуждение состоит в том, что зачастую мы обвиняем других в нашей собственной внутренней борьбе с болью.
Важно то, чтобы ты не препятствовал данному процессу энергетического исцеления, а выждал, точно так же, как ты бы это сделал с телесным повреждением. Вот поэтому не пытайся искать ответы, не горячись и не обвиняй никого в своих чувствах, поскольку глубокие раны имеют долговременную историю.
Частота кода Самоисцеление поможет тебе в том, чтобы ты смог избавиться от той эмоциональной боли, которую ты получил в прошлом, и позволит тебе быстрее исцелиться.
Перевод с голландского языка: Любовь Суходольская
www.janosh.lv