sestdiena, 2017. gada 11. novembris

ВРАТА НОВЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ 11/11


Любимые мои, я есмь Архангел Метатрон,
Я есмь Свет и Любовь Бога.
Родные мои, к вам приближается очередной мощный энергетический день — Новые Врата 11/11.
...
Несколько дней для вас будет открыто безграничное «окно» возможностей, через которое вы сможете получить новый толчок для своего внутреннего перехода к сознанию БогоЛюдей.
Это огромный шанс и дар для тех, кто уже готов вобрать в себя эти высокие энергии, провести через себя и заякорить в своём священном Божественном Сердце, расширить своё сознание ещё больше и сильней.
Эти мощные энергии помогут вам очистить и скинуть с себя множество ограничений вашего ума, ещё больше разожмут «тиски» непринятия вашего сердца и откроют для вас новый виток открытий и понимай.
Ваше сознание по невидимым энергетическим каналам получит новые пакеты информации, необходимых данных и ключей, которые помогут его дальнейшему раскрытию и расширению до бесконечного Божественного Сознания.
Вы можете почувствовать, как будто в вашем, до этого ограниченном человеческом сознании, отрывается «невидимое окно» в новые миры, галактики, вселенные… окно к вашему Высшему безграничному Сознанию.
И через это «окно» в ваше сознание начинает вливаться яркий Свет. Он, как вихрь безграничных энергий, начнёт вкручиваться в вас и вливаться через вашу коронную чакру, затрагивая вашу шишковидную железу, и распространяться по всему вашему существу: по всем чакрам, железам, меридианам, телам, клеткам и атомам, нитям днк…
Свет высоких энергий вольётся в вас и всё осветит, наполнив вас мудростью вашей Души, вашей Божественной сутью, открыв для вас новые возможности соединения с высшими составляющими вас самих.
Эта энергия будет объединять и сливать воедино ваши низшие и высшие тела, закручивая в едином и гармоничном Божественном танце любви.
Благодаря этому вам легче будет открыться своей внутренней Божественной целостности, чувствовать свои внутренние высшие миры, ощущать себя истинным Божественным существом — тем, кто вы есть и кем были всегда.
Эта энергия может помочь пробудить внутри вас древнюю память вашей Души, открыть запечатанные воспоминания, которые необходимы вам для вашего сегодняшнего перехода в новую расу Божественных людей.
Эта энергия очень мощная, но при этом универсальная.
Для каждого из вас она будет действовать по-своему:
в соответствии с тем, к чему вы готовы — «до чего духовно доросли».

Кому-то она принесёт огромнейший толчок к дальнейшему духовному развитию и продвижению, так как откроет для него невидимую завесу и покажет новый мир, а кому-то даст необходимые для него небольшие внутренние толчки, которые направят его к ещё большему внутреннему очищению от самых разнообразных преград и ограничений, помогут избавиться от страхов, шаблонов и образцов.
Эта Божественная энергия принесёт лишь великое благо для всех и станет новым духовным рубежом, этапом пробуждения многих людей.
Ваш Метатрон.
Приняла Магда, 10.11.2017 г.