ceturtdiena, 2017. gada 2. novembris

ЧТО ПРОИСХОДИТ С ТЕЛОМ СЕЙЧАС.


Каждого первого числа месяца повышаются вибрации Земли. Земля, как сущность. идет вверх по эволюционной спирали развития.

Кто ж...елает, кто выбрал это сознательно или на уровне души, в этом воплощении, пройти живыми через порталы эволюции, идет вместе с ней и просто ОБЯЗАН успевать.Это означает, работать, работать, работать над собой.
Очищать тонкие энергетические структуры, все нижние тела – ментальное, эмоциональное, энергетическое и физическое.В нижних телах много энергетических блоков, зажимов, нет свободного течения энергии. Это создает болезни и вытаскивает хронические. Под влиянием высоких частот из межклеточного пространства и из самих клеток выходят яды и вы можете заболеть.
Ощущения сейчас могут быть следующие – сильные внезапные головокружения, головные боли, тошнота, внезапные боли в теле, ощущение, будто еле волочишь ноги, нет сил, слабость, одышка даже у здоровых, сбой в сердечном ритме, сонливость, скачки давления. Жар по всему телу, или наоборот, сильный холод, может быть сильная вибрация в теле, ломота в мышцах. Сильный страх или глубокая печаль. Настроение резко может меняться
Это связано с тем, что тело очень быстро перестраивается. Мы до апреля 18 года должны вместить в себя всю информацию по перестройке тела, которая затем будет постепенно распаковываться и постепенно меняться структура.Вместо того, чтобы бегать по врачам, найдите хорошего целителя, который сбалансирует вашу энергетическую систему, найдите хорошего костоправа, который поставит на место ваш позвоночник и даст рекомендации по правильной его эксплуатации).
Массаж также станет спасением – будет вытаскивать глубинные блоки.НО не отворачивайтесь от традиционной медицины в экстренных случаях!!!!!!!!!!Научитесь держать в чистоте ваши мысли и энергетическое тело.
Очищайте его от сущностей – их неимоверное количество сейчас. Астральные планы совмещены с физическими и все человеческие страхи и извращения материализуются и увеличиваются быстро.Сущности сильно влияют на ваши мысли, которые в свою очередь вызывают эмоции, которые вызывают искаженные биохимические реакции в теле, которые вызывают некоторые болезни.Очень много отдыхайте. Чаще принимайте горизонтальное положение.
Нам нужно очень много энергии для этого периода. Пейте чистую воду вместо чая, кофе, сладких вод. Чаще принимайте душ и ванны с солями.Серьезные болезни говорят о том, что: Выбирай, живешь дальше или нет. Стоп программа. И можно очень быстро освободиться от заболевания, когда есть желание продолжать жить.Свет может сам по себе освободить тело, при нескольких условиях:
* Вы полностью и целиком вплоть до последнего атома тела, осознанно выбрали путь Света. И вам нужно открываться и отпускать то, что Свет убирает.
* Вы уделяете этому ежедневно, осознанно, намеренно не менее 15 минутДля того, чтобы пройти живыми нужно свое тело превратить в сверхпроводник энергии.Обостряются проблемы со здоровьем потому, что, вибрации повышаются, больше света вливается в тела, как снаружи, так и изнутри наружу, из ядер атомов и эти потоки натыкаются на блоки – тело реагирует болью. Говорит – здесь у нас проблема. Ее надо убрать.
Не убирать боль медикаментами, а осознать причину и убрать. Боль – это мертвая энергия. Она бесполезна. То есть ее можно просто удалить, если знать как.Следующее – работать со страхом. Не бояться идти вперед.Страхов очень-очень много будет вылезать, вплоть до животного ужаса.Страх это эмоциональная реакция тела на клеточные воспоминания. Этим можно управлять. И нужно этому учиться.Страх, это голос вашей Темной стороны, которую важно держать в узде.Свет будет выявлять давнишние травмы, которые появились в результате падений с высоких уровней духовности или снижении вибраций при погружении в материю или трагический уход из жизни вследствие распространения света, когда было принято решение, что повышать вибрации – это очень плохо, больно и опасно.Надо понимать, что от эволюции мы никуда не денемся.
И даже если вы решите сбежать через болезнь или несчастный случай из жизни, через заднюю дверь, вы вернетесь через пару лет, в воплощение и вас заставят пройти через путь эволюции более жестким путем.У нас не так много попыток осталось – всего-то несчастные 200 лет – пару раз воплотиться только успеете)))Поэтому, надо ясно выбрать для себя, иду дальше или не иду дальше. В этом воплощении или в следующем. Осознанно или через страдания.У многих людей клетки тела настолько сильно мутировали, что они просто не пройдут повышение вибраций, сгорят.
Для них проще всего переродиться.Кто хочет выжить – начинайте работать над собой, работать со светом и вычищать свои тела. Было бы желание жить.


Осознание смысла жизни, общий духовный рост – вот рецепт.Плюс еще учитывайте, что если нарушена энергетическая структура тела, если нарушена сакральная геометрия, если не активировано тело света, вы не сможете удержать достаточное количество энергии, чтобы хватило для выживания и исцеления.

Друнвало Мельхиседек описал Тело Света в своей книге “Тайна Цветка Жизни”