ceturtdiena, 2017. gada 3. augusts

Расторжение клятв и обетов со времен АВАЛОНА (Архангел Михаил)

Расторжение клятв и обетов со времен АВАЛОНА (Архангел Михаил)
Омар Та Сатт Новому Времени, ты — сияющий Божественный Свет во Вселенной, принявший решение упроч...ить Божественное Всеобъемлющее Сознание Действительности на планете Земля.
Я — архангел Михаил. Вся моя любовь, которую я питаю к тебе, струится сейчас мощным потоком, и в этот миг твое тело Света начинает расширяться и вибрировать самыми лучезарными цветами.
Для меня большая честь сопровождать ангела, читающего эти строки, на его пути к Божественному пробуждению, и если ты мне позволишь, я буду нести тебя на руках, обеспечивая защиту и безопасность в окружении моих вибраций. Я несказанно рад предоставленной мне возможности в такой форме вести беседу с тобой и одновременно воздействовать на тебя.
Мне хорошо известны все твои человеческие взгляды и ощущения, ведь когда-то и я испытал на себе дуальность в облике человека, в те времена, о которых я хотел бы поведать тебе.
Время, проведенное на Земле; о котором я веду сейчас речь, оставило на тебе более сильный отпечаток, чем все другие эпохи. Данные тобой клятвы, обещания и обеты содержали в себе огромную силу и до сих пор еще частично оказывают свое воздействие на твою нынешнюю жизнь. Это было наше совместно проведенное время в эпоху Авалона.
Возможно, ты спросишь: «Как могут мои клятвы, торжественные обещания и обеты, данные давным-давно в эпоху Авалона, оказывать на меня свое влияние сейчас, в нынешнее время?» Ответ на это содержится в моих последующих посланиях.
Как всегда, я прошу тебя: раскрой свое сердце для моих посланий и прими содержимое дара, который мне хотелось бы передать тебе от всей души. Прежде чем я начну, я хочу поприветствовать первосвященников и верховных жриц, я хочу поприветствовать магов и сказать: «Добро пожаловать, Мерлин. Нечто грандиозное было совершено вами во времена великого Авалона. Ан Анаша».
Одновременно в каждой отдельной букве начинает проявляться высокая энергия Авалона, которую ты в полной мере можешь теперь почувствовать. Я знаю, что некоторые из вас, творившие свои деяния во времена великого Авалона, ощущают в этот момент его энергию. Я знаю, что у многих из вас покатятся из глаз слезы, ибо вибрации Авалона обладают потенциалом, способствующим высвобождению воспоминаний.
Позволь, мой друг, произойти этому и ясно осознай: сейчас Божественная Любовь касается тебя. Архангел Михаил совсем рядом, склонившись пред то бою на коленях, говорит тебе: «Ты безмерно любим». Авалонские времена, вибрировавшие на очень высоком уровне, были чрезвычайно мистическими и в то же время обладали высоким энергетическим потенциалом. Это было время первосвященников и верховных жриц, время магов, время Мерлина, время короля Артура и рыцарей, это было время всевозможных чудес.
Времена Авалона содержали в себе также огромный потенциал для трансформации, содействующей великой революции человеческой любви. Несомненно, это могло бы стать прорывом, освобождающим дорогу для последующих глубинных изменений, которые служили бы леди Гайя в качестве «дорожного указателя» к своему родному дому.
Эпоха Авалона на Земле длилась продолжительный период времени. Многие из вас в этот интенсивно насыщенный временной промежуток претерпели многочисленные инкарнации на леди Гайя.
Предпосылкой для осуществления грандиозных космических трансформаций во времена Авалона послужила готовность многих высших сущностей инкарнировать на Земле в стремлении служить Любви и творить великие деяния, прилагая при этом все свое мужество. И за это я говорю тебе: «Ан Анаша».
Весь спектр человеческих эмоций был представлен во времена Авалона, позволяя, таким образом, наряду с миром существовать борьбе и войнам. В эту эпоху уживались рядом такие противоположности, как, например, свобода и подавление, содействуя тем самым проявлению дуальности и запуская в ход механизм ее изощренной игры.
Но сейчас я хотел бы вернуться к теме данных тобою обещаний, клятв и обетов. Ты знал об особенном свойстве того времени, поэтому многие из вас ставили перед собой только одну великую цель — сделать все посильное, чтобы предоставить леди Гайя возможность вернуться домой. Ваши деяния в те времена были бескорыстны, поскольку вы прекрасно были осведомлены о цели своего прихода, о своем предназначении.
Для достижения этой цели ты готов был отдать все, в том числе взять на себя лишения. Ты обладал необыкновенной силой, подкрепленной твоим намерением и одновременно скрепленной обещаниями и клятвами. А поскольку магия — чрезвычайно могущественный инструмент и многие из данных тобою клятв и обетов скреплялись с помощью высокоэнергетических магических ритуалов, они оказывали свое воздействие на все твои последующие воплощения.
Ни в какую другую эпоху на планете Земля твои обеты не оказывали на тебя такого продолжительного и интенсивного влияния, как во времена Авалона.
В дополнение к этому архангел Михаил хотел бы сообщить тебе, что деятельность магии в сфере Действительности подразумевает собой нечто иное, чем то, что вы на Земле понимаете под волшебством. Волшебство берет свое начало из дуальности. Оно основывается на иллюзии, и предполагаемые чудеса порождаются такого же рода иллюзией, где не последнюю роль играет как минимум один из ваших органов чувств.
В качестве дара я хотел бы в этой главе передать тебе расторжение всех твоих клятв и обетов, тянущихся за тобой шлейфом со времен Авалона. На многих из вас все еще лежит печать сильно действующих обетов, вторгаясь повседневно в вашу современную жизнь. Расторжение обетов будет означать для тебя освобождение. Расторжение всех препятствующих тебе в это время клятв и обещаний приведет тебя к новой свободе. Мой друг, доверься во всем архангелу Михаилу, поскольку я хорошо знаю, какие именно клятвы и обещания еще ограничивают тебя и подавляют в тебе истинную силу.
Позволь себе раскрыть свое сердце, почувствуй любовь Авалона, ощути любовь первосвященников и верховных жриц, ощути любовь и мудрость Мерлина, а также любовь и силу архангела Михаила.
Позволь мне золотым мечом, известным тебе под именем Экскалибур, разрубить связывающие тебя до сих пор с эпохой Авалона энергетические нити, в которых нет теперь никакой необходимости. Раскрой все твои каналы и позволь этому произойти. (Не торопи время, приостановись на миг, и ты почувствуешь момент, когда ты сможешь вновь продолжить чтение.)
Итак, это произошло, и Свет, который ты несешь в себе, распространился еще дальше. Наслаждайся своей свободой.
Служить тебе для меня, архангела Михаила, было огромной радостью и большой честью. Ты — Высший Свет в стенах человеческой плоти. Ты — ангел, у которого хватило мужества, несмотря на все сопротивление дуальности, привнести Свет на планету Земля.
Моя любовь всегда будет сопровождать тебя, так как я — часть тебя. А теперь пришло время прощаться с тобой.
И сейчас, когда ты держишь книгу в своих руках, первосвященники и верховные жрицы преклоняются пред тобой в глубоком почтении, преклоняется Мерлин, а также я, архангел Михаил, чтобы почтить тебя и вознести тебе благодарность за Свет, который ты несешь в себе.
И архангел Михаил, спускаясь с высот Света, говорит тебе: «Ты безмерно любим».
Ан Анаша
по материалам книги "Крайон. Я касаюсь тебя. Ченнелинг через Нама Ба Хала"
==========================================RA-СВЕТ школа самоРАзвития www.rasvetra.ru
ВСЕ ТЕХНИКИ, ПРАКТИКИ и САМОНАСТРОЙКИ http://rasvetra.ru/training
РЕЙКИ, ВЫСОКОЧАСТОТНЫЕ НАСТРОЙКИhttp://rasvetra.ru/magazin-nastroek