sestdiena, 2017. gada 19. augusts

Vedic Wisdom - Проводим субботу и воскресенье

Проводим субботу и воскресенье в кругу семьи. Заботимся о родных и близких. Чандра( Луна) в Каркате(Раке) в прекрасной Пушья накшатре. Бережем силы и энергию, ровно сутки до новолуния которое начинается 20 августа в 23.40 и продлится до 21 августа 21.30. В этот же время начнется Солнечное затмение над территорией Америки и близлежащих стран.
Во время Луны , находящейся в водном знаке мы во власти разных эмоциональных переживаний. Трудно сдерживать чувства, эмоции могут выйт
...и слезами. Не удивляйтесь неожиданной реакции. Мы к тому же перед новолунием. с 15.00 мы в накшатре Ашлеша. Не придирайтесь по пустякам. Каждая мелочь может вырасти в ссору. Очень хорошо завтра и понедельник провести на облегченном питании, что легко сделать сейчас, ведь лето это время зеленых салатов и прекрасных фруктов. Это время хорошее для очищения всего организма. В новолуние Земля как будто бы делает новый вдох, освобождаясь от всего лишнего. Давайте и мы оставим все в прошлом. Оглянитесь назад, что поднялось на уровень осознания в период, начавшийся с лунного затмения 7 августа и до сегодняшнего дня? Какие люди неожиданно появились и напомнили о незаконченных отношениях? Закрывайте все двери в прошлое, чтобы не дул сквозняк в ваше будущее! Сосредоточьтесь на тех хороших переменах к которым привели прошлые разочарования, разрушенные надежды и выплаканные слезы. Жизнь продолжается, открываем новую дверь и получаем новый важный для души опыт.
В понедельник день новолуния и с 13.20 Луна в Магхе накшатре. Перейдет из водного знака в огненный. Теперь она в одном знаке с кармическим узлом Раху. Позаботьтесь о тех кто старше. Обратитесь с просьбой к своим предкам. Это ваш самый мощный ресурс, что бы добиться того, чего хочется.
Помним, что в Симхе(Лев) в накшатре Магха нелегкой природы соберутся вместе Сурья, Чандра(Солнце и Луна) и кармический узел Раху. Не нажимайте опасные кнопки друг у друга, обходите опасные темы. Очень легко войти в конфликт. Не принимайте важных решений, не начинайте ничего нового. Будьтетвнимательны к любой приходящей информации.