otrdiena, 2017. gada 22. augusts

ВОЗВРАЩЕНИЕ К БОГУ (Взаимодействие двух измерений)

http://vozrojdeniesveta.com/vozvrashhenie-k-bogu-vzaimodeystvie-dv/


Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сейчас наступает время, когда нередко вам будет казаться, что все вокруг вас становится нереальным, призрачным, будто проплывающим мимо – отдельно от вас.

Пожалуйста, не пугайтесь этого, поскольку такое явление вполне закономерно в переходный период между измерениями.

Этот феномен заключается в том, что, соприкасаясь аурами, различные предметы, а иногда и люди «проходят сквозь друг друга», поскольку воздушное пространство третьего и пятого измерений слишком сильно отличаются друг от друга.

В Пятом измерении оно более разреженное, поэтому энергетически наиболее «плотные» предметы трехмерного мира буквально «просачиваются» сквозь энергетически более объемное пространство Пятого измерения, которое все больше и больше отвоевывает свои позиции на Земле.

Именно этим объясняются такие странные явления, когда знакомые вам люди в буквальном смысле не видят вас, проходя мимо.

Вы живете с ними уже в разных мирах, территориально оставаясь все там же.

Это похоже на то, как люди, полностью поглощенные материальными заботами, не способны услышать пение птиц, журчание ручья, стрекот кузнечиков, почувствовать дуновение ветерка, ласкающего их в жаркий полдень.

Их ум постоянно занят другими заботами, и более «тонкий» мир природы не видим и не слышен для них – они просачиваются сквозь него, ничего не замечая вокруг.

Так и вы, родные мои, становитесь для таких материальных людей частью природы – чистыми, первозданными, уже лишенными «налета» трехмерного мира созданиями.

Но процесс этот двусторонний. Вы, в свою очередь, тоже видите их уже другим зрением. Они проходят мимо вас «по касательной», поскольку уже не способны проникнуть в ваше энергетическое пространство, а значит, и вызвать у вас какие-либо эмоции – ни отрицательные, ни положительные.

Отрицательные – просто потому, что они уже не смогут притянуться к вам по вибрациям, а положительные – потому что все то, что является для них жизненными ценностями, для вас уже утратило всякое значение.

У вас уже другие желания и приоритеты: вы живете уже в духовной, а не материальной плоскости этого мира.

Именно так и происходит расслоение людей по вибрациям, по схожим энергиям, по уровню духовного развития.

И теперь этот процесс будет ускоряться с каждым днем.

С одной стороны, это усложнит вашу жизнь, а с другой – поможет увидеть и почувствовать «своих» людей, которые, в отличие от первых, будут притягиваться к вам по вибрациям и с которыми вам будет очень легко и приятно общаться.

Вы ведь уже заметили, родные мои, как изменился круг ваших знакомых и друзей – как рвутся старые многолетние связи, причем совершенно естественным образом, без каких-либо видимых причин?

И, наоборот, совершенно незнакомые люди становятся вам настолько родными, что кажется, будто вы знали их вечность?

Это признак того, что вы действительно продвинулись далеко вперед и вышли за рамки привычного вам когда-то образа жизни, за рамки ваших прежних интересов и желаний.

Вы постепенно перемещаетесь в новую для вас реальность, в новое для вас окружение, в новую жизнь.

Вы стоите на пороге Вознесения, дорогие мои, и я очень радуюсь за вас!

Нежно любящая вас Матерь Мира говорила с вами

Приняла Марта 17 августа 2017 г.


Источник:
http://vozrojdeniesveta.com/vozvrashhenie-k-bogu-vzaimodeystvie-dv/#ixzz4qVC4ihZ0
Сайт "Возрождение"