ceturtdiena, 2017. gada 31. augusts

ВОЗВРАЩЕНИЕ К БОГУ (Ваши уроки на Земле)

http://vozrojdeniesveta.com/vozvrashhenie-k-bogu-vashi-uroki-na-zemle/

Здравствуйте, мои любимые ненаглядные дети!


Мне хочется поделиться с вами своими наблюдениями за тем, как вы проходите свои последние уроки на Земле, как справляетесь с ними и в чем я вижу ваши слабые и сильные стороны.


Мне радостно, что все больше и больше людей начинает замечать несоразмерность происходящих на Земле событий с теми причинами, которые выдвигают в свое оправдание сильные мира сего.


Иными словами, вы начинаете видеть всю абсурдность ситуации и понимаете, что это уже настоящая агония тех сил на вашей планете, которые ведут ее к гибели.


Вы чувствуете, что всё уже переходит границы дозволенного не только с Божественной, но и с человеческой точки зрения.


Это настоящий «пир во время чумы», когда вместо того, чтобы всем миром взяться за спасение вашей планеты, вас продолжают уводить от действительности, предлагая вам все новые и новые «игрушки» в красивых упаковках.


И вы видите все это, родные мои, и понимаете, насколько поменялись уже ваши приоритеты, вкусы, взгляды на жизнь.


Для многих из вас именно это – переоценка ценностей — стала первым шагом на пути к Свету.


Так рождается Духовность, по-новому расставляются жизненные приоритеты, выводя на первый план желания Души, а не Эго, нравственные, а не материальные ценности.


Но за первым шагом, должен последовать второй, а затем третий и четвертый…


И сейчас мы попробуем разобраться, какими же они должны быть эти шаги?


Их можно сравнить с переходом из одного класса в другой. Но только в вашем случае «школьные предметы» будут уже иными, выходящими за рамки мира третьей плотности.


И здесь очень многое зависит от возраста Души, от ее кармической памяти, от целей и задач ее нынешнего воплощения.


Кто-то может остаться в первом классе Духовной «школы». Но для совсем молодой души даже это является огромным достижением, поскольку ей так быстро удалось вырваться из плена чисто материальных ценностей.


А очень древняя и мудрая Душа способна пройти все «классы» экстерном и сразу поступить в Духовный «университет», оказавшись на самом пороге Вознесения.


Но подавляющее большинство людей движется вперед медленно, маленькими шажками, напитываясь духовными знаниями из самых разных источников, порой противоречивых, а иногда и ложных.


Они постепенно учатся отделять зерна от плевел, слушать сердце, а не свой  пытливый ум, который всегда всё тщательно анализирует, пытаясь вогнать новые знание в «логическое» привычное для него русло.


Нужна огромная работа Души, чтобы в самые короткие сроки суметь изменить свое сознание настолько, чтобы быть способным влиться в мощный Божественный поток, который уносит вас и вашу планету в новое энергетическое пространство Пятого измерения.


И чтобы это произошло как можно скорее, мы и диктуем вам, дорогие мои, наши послания, напитывая вас вечными Вселенскими знаниями и наполняя энергиями самых высоких вибраций.


Вам идет огромная помощь с Небес, и только от вас зависит теперь, как вы сумеете распорядиться ею, – примите с благодарностью или отвернетесь от нее, страшась лишиться привычной для вас жизни в трехмерном мире.


И мне очень хочется, чтобы вы услышали выбор вашей Души и вашего Сердца, а не Ума, являющегося порождением трехмерного мира и его верным «рабом».


И я благословляю вас на это, родные мои!


Нежно любящая вас Матерь Мира говорила с вами


Источник:
http://vozrojdeniesveta.com/vozvrashhenie-k-bogu-vashi-uroki-na-zemle/#ixzz4rMucn6Th
Сайт "Возрождение"