ceturtdiena, 2017. gada 3. augusts

ДВА СОЛНЦА И ТРЕВОЖНЫЙ АВГУСТ 2017 ГОДА

ДВА СОЛНЦА И ТРЕВОЖНЫЙ АВГУСТ 2017 ГОДА
https://www.youtube.com/watch?v=B7Bz8s194y0 Два солнца в Одессе.
https://www.youtube.com/watch?v=egQFAKnOLe0 Два солнца ...в Таллине.
И.Н. Явление двух солнц одновременно на небе уже стало привычным в мире. Люди смотрят на них и, в некоторых случаях, уже не могут отличить реальное Солнце от двойника, которым является планета Х или Нибиру. Значит ли это, что красная Планета уже очень близко подошла к Земле? И какие события в ближайшем будущем ожидают землян в связи с её проходом? Случится ли он в августе или гораздо позднее?
ММ Проход Нибиру уже неизбежен с начала данного тысячелетия. Нибиру движется неуклонно, и у неё свой график перемещения внутри Солнечной системы. Говорили ранее о её графике и о том, что в данной ситуации, когда ваша Планета наполнена возросшей негативной цивилизацией людей, проход Нибиру может оказать очень негативное влияние на события Земли.
Мы смешали кармические связи с пространственно- временным каналом, направленным в Ноль - Пространство, и создали специальный отвод ( «канализация» прим. И.Н.) для оттока негативных энергий из тонких инфернальных сфер недр Земли, чтобы магнетизм Нибиру и Земли не могли создать планетный коллапс и грандиозное смещение Планетного комплекса в вниз от законной орбиты, на инволюционное падение, на целую октаву ниже, вспять от эволюционного восхождения во Внутренние сферы Солнечного Тора. (Планета Нибиру – инфернальная по своей природе, и магнетизм её направлен именно вспять от эволюции! И.Н.)
Процесс сброса планетных негативных накопления от демонизированного земного человечества прошёл благополучно, и Планета реально облегчилась, и стала менее тяжёлой, чтобы отзываться на непрестанные усилия сил Тьмы загнать её на обратный виток спирали на космическом Дне. Схватка идёт в режиме сиюминутных событий и неуклонно ведёт к победе Сил Света.
Близкое положение Планеты Нибиру не оставляет возможности для проигрыша, и Силы Света выигрывают схватку, которая требует абсолютно всех сил. Поэтому в разгар напряжения следует укоротить срок общения и сделать всё возможное, чтобы и земные силы Света напряглись в помощи силам Света Небесным. А посему просим о содействии и участии мысленного посыла своего намерения сотрудничать с Силами Света в спасении планеты Земля в её роковой и опасный час прохождения Нибиру, планеты – убийцы и разрушителя. Об окончании опасного периода сообщим позднее.
Благодарю! 2.08.2017 г.
http://derzhava-sveta.webnode.ru/
http://i-e-nilova.bibliowiki.ru