ceturtdiena, 2017. gada 17. augusts

Способы развить интуицию уже сейчас

https://www.aum.news/psikhologiya/3312-sposoby-razvit-intuiciyu-uzhe-seychas?from=fb

Границы человеческого разума безграничны. Эту фразу знают все, да и все в это верят. А в самом деле раскрыть что-нибудь экстрасенсорное — может далеко не каждый. Экстрасенсорика - это постоянный тяжкий труд, который требует самосовершенствования. 
Самый короткий путь к знаниям и пониманию своей жизни - это ваша интуиция.
Что такое интуиция - способность решать свои проблемы почти мгновенно.  Не каждый может моментально найти причину своих проблем, а главное решить ее не анализируя и не взвешивая все «за» и «против». Внутренний голос всегда прав, если он что-то говорит, конечно. Заставить внутренний голос говорить можно.
1.Участвуй в эмоциях других людей. 
Если ты будешь часто представлять себя на месте других людей, и пытаться попробовать испытать те же эмоции что и они, прочувствуя всю их радость или досаду — твоя интуиция будет укрепляться. Об этом всегда знали великие военачальники. Вылезай из своей оболочки — ощущай, участвуй, действуй, испытывай чужие эмоции.
2. Многие живут во власти страха. Страх всегда блокировал интуицию, он говорил, даже кричал вместо нее. Не стоит ему сопротивляться, а тем более прятать его глубже в свою душу — пройди через него. Сконцентрируйся на страхе и залезь в его самые глубины, прочувствуй весь ужас и найди выход. Там, на выходе ты ощутишь себя сильнее. Если ты перестанешь бояться, а примешь страх ты усилишь свою интуицию. Ты начнешь многое слышать внутри себя и принимать себя так, как есть.
3. Не просто общайся с человеком, а чувствуй его, даже если это разговор по телефону или переписка в интернете. Проанализируй его голос, дыхание, стиль письма. Если постоянно настраиваться на эмоции людей, ты начнешь глубже понимать проблемы.

4. Все свои осуждения людей нужно убить в корне. Здесь все просто — осуждая кого-то, ты ставишь блокировку своей интуиции. Обозвал кого-то про себя — задай себе вопрос — почему я это сделал, что заставило меня так сказать. Это зависть, ревность или что-то другое? Просто грубо пресечь себя - мало, это возобновиться в другой ситуации. Необходимо именно проанализировать этот поступок. И еще, решая проблему — задавай себе позитивные вопросы из серии - как мне это сделать? Решение таких вопросов приходит благодаря интуиции.
5. Учитесь медитировать полчаса в день. Одиночество в своих мыслях, эмоциях, чувствах, образах — откроет тебе твой внутренний мир шире. Если ты будешь слышать себя в одиночку, ты вскоре сможешь слышать себя и тогда, когда не один.
6.Устраивай себе сеансы вопросов и ответов. Чем больше вопросов вы зададите, тем над большими ответами задумаетесь и приблизитесь к истине.
 
Интуиция – это успех в жизни. Великие люди всегда относились очень доверчиво к своему внутреннему голосу. Пойдите навстречу с своей интуицией и вы начнете оказываться в нужное время в нужном месте. 
Стиль изложения автора сохранён. Мнение