piektdiena, 2017. gada 25. augusts

РАДУЖНЫЙ МОСТ

http://vozrojdeniesveta.com/raduzhnyy-most/?_utl_t=fb

Здравствуйте, дорогие наши земляне!


Мы давно не приходили к вам, и на это есть несколько причин.


Основная из них – это подготовка к заключительному этапу вашего Перехода. Мы создавали площадки для тех, кто уже стоит на самом его пороге.


«Площадками» это можно назвать весьма условно. Скорее, это некие параллельные пространства, которые позволят вам плавно «перетекать» в них в случае необходимости.


Когда же может возникнуть такая необходимость?


Например, в случае опасности.


Человек, чья Душа полностью готова к Переходу и целенаправленно шла к этому, будет спасен, даже оказавшись в эпицентре стихийных бедствий.


В случае, если он сумеет сохранить спокойствие и удержать свои вибрации на уровне, позволяющем ему перейти в Пятое измерение, он сможет плавно переместиться в это параллельное пространство.


Все, что ему нужно будет сделать, — это выразить четкое намерение перейти в параллельную реальность Пятого измерения.


Поверьте, дорогие, это скоро станет обычной практикой для многих из вас.


И сегодня мы хотим предложить вам медитацию «Радужный мост», которая поможет вам отработать до автоматизма умение перемещаться из одного измерения в другое.


Вместе с тем это покажет нам результаты и нашей работы. Пусть это станет первым шагом к нашему взаимодействию и сотрудничеству.


Итак, сядьте в медитацию, полностью расслабьтесь, призовите всех своих Небесных покровителей и попросите их помочь вам переместиться в параллельное пространство Пятого измерения.


Вы можете представить себе это параллельное пространство в виде своих любимых мест на Земле, но в более ярком – «улучшенном» — варианте.


И затем прислушайтесь к ощущениям в своем теле.


Вы можете почувствовать, как оно становится более аморфным, гибким, невесомым, преломленным в радужных лучах, отражающих цвета ваших чакр.


И смотрите, как оно перетекает в эту новую реальность, начиная с седьмой чакры, или вашего атмического тела, и постепенно подтягивая все ваши остальные тела.


Вы даже можете представлять себя Радугой, которая постепенно просачивается в иную реальность.


Наблюдайте за тем, как это происходит, и прислушивайтесь к своим ощущениям на физическом плане.


У всех они могут быть разными: у кого-то приятными, у других – не очень…


Но, в любом случае, вы должны почувствовать изменения.


Когда вы полностью переместитесь в параллельное пространство, вы увидите себя в том месте, которое представляли. Только и вы, и оно будете немного другими – в своем идеальном варианте.


Вы будете легкими, невесомыми, молодыми, красивыми, а природа вокруг вас будет сиять первозданной красотой, и воздух будет наполнен ароматами трав, цветов и растений.


Вам не захочется уходить из этого Рая, но усилием воли заставьте себя вернуться обратно – в свое физическое тело трехмерного мира, поскольку время Перехода для вас еще не пришло.


И попробуйте, дорогие, довести такое упражнение до автоматизма, что в дальнейшем поможет вам избежать опасности, если таковая возникнет в вашей жизни.


На этом мы остановимся сегодня, а в следующий раз расскажем вам, чем еще заняты были мы и другие дружественные вам цивилизации в это судьбоносное для вашей Земли время.


Искренне любящие вас представители созвездия Плеяд говорили с вами


Приняла Марта 22 августа 2017 г.







Источник:
http://vozrojdeniesveta.com/raduzhnyy-most/#ixzz4qlia8EyA
Сайт "Возрождение"