sestdiena, 2017. gada 26. augusts

ПОЧЕМУ ТАК ТРУДНО НАЙТИ СВОЙ ПУТЬ

http://po-tu-storonu-mira.com/pochemu-tak-trudno-nayti-svoy-put/

 Дорогие мои и любимые дети, вы ищите свой путь и не можете найти? Но что вам мешает, знаете ли вы? Вам мешает множество факторов и я постараюсь вам сегодня передать основные.
Первое, что мешает вам встать на путь души, — это ваше желание быть уникальными. Желание быть великими и всемогущими. Желание обладать великолепным и бесценным даром, которого нет ни у кого. Желание помогать не одному человеку, а сразу многим.
Но вы не понимаете, мои любимые, что вы и так для меня все бесценны, прекрасны, неповторимы…
Каждый из вас, даже непробудившийся, имеет для меня огромную ценность.
И я люблю вас такими, какие вы Есть. А все ваши желания, которые я перечислил, — это лишь проявления вашего Эго, которое и мешает вам встать на путь духовного служения.
Не ищите глобальности, отпустите свои мечты помочь сразу огромному количеству людей, так как, помогая хотя бы одному человеку, вы помогаете ВСЕМ!
Не забывайте, дорогие мои, что вы — часть Единого Целого. Помогая одному, вы запускаете механизм передачи энергии всем остальным, потому что вы все связаны между собой энергетическими нитями, сетями, цепочками…
Это сложно для вашего понимания, так как вы желаете видеть физическое проявление вашей помощи: человеческую радость, осознание, благодарность… Но это не столь важно…
Ваша искренняя помощь кому-либо видна нам всем и подтверждать её не надо… Подтверждение хотите лишь вы…
Второе, что мешает вам встать на путь души, — это желание пропустить процесс обучения и перейти сразу к оказанию помощи кому-либо.
Поймите меня, мои дорогие, мы каждый день вас знакомим с различной информацией, даём вам подсказки, обучаем вас через ваши проблемы…
И чем осознанней вы преодолеваете все препятствия на своём пути, тем короче ваш путь к истинному божественному служению.
Мы вас приглашаем в различные школы, на семинары, даём книги и готовим принять путь Души. И часто ваш человеческий ум, ваша логика и даже лень отвергает это обучение, отказывается от него.
Вы иногда не хотите обучаться чему-то новому, вы мечтаете, что все знания спустятся к вам с небес и без ваших усилий.
Для того, чтобы получить какой-либо дар, необходимо подготовить себя к нему. Не отвергайте те подсказки, которые мы вам даём. Логика и лень здесь не товарищ.
Вы не можете видеть полной картины того, к чему мы вас готовим: к какому духовному пути. И поэтому не отвергайте желание вашей Души заняться чем-то необычным, когда ваша ум кричит, что это вам никогда не пригодится в жизни.
И третье, что мешает вам встать на путь души, — это ваши страхи, неверие в свои силы и способности, боязнь ответственности…
Но все эти преграды можно преодолеть и вы способны на это.
Вы все одарены, вы все бесценны и ваши ошибки — это очень важный опыт для духовного развития.
Мы никогда никого не ругаем, но мы хотим видеть вашу отвагу и движение вперед, ваше стремление идти за зовом своей Душой…
 Ваш любящий Отец Абсолют.
Приняла Магда,
01.07.2016 г.
Copyright © Магда НоВаЯ ЖиЗнЬ, 2016

ПОЧЕМУ ТАК ТРУДНО НАЙТИ СВОЙ ПУТЬ (продолжение)


ПОЧЕМУ ТАК ТРУДНО НАЙТИ СВОЙ ПУТЬ (продолжение)

начало  = = >  ЗДЕСЬ
Так как же встать на путь Души? Но для этого, дорогие мои, необходимо не думать, а чувствовать. Ощущать весь мир своей прекрасной и светлой Душой.
Но как это сделать? — спросите вы. — Когда вы находитесь под властью вашего эго, человеческого разума, от которых так тяжело избавиться.
И я вам отвечу: Постепенно… Никто от вас не просит в один миг сбросить с себя всё, что вы накопили за многие годы. На всё необходимо время, и на это тоже.
Но для того, чтобы с каждым новым днём приближаться к своей светлой Душе, ощущать её присутствие внутри себя, соединиться с ней в единый божественный организм, — необходимо научиться не думать, размышлять, логически рассуждать, а чувствовать… чувствовать… чувствовать абсолютно всё…
Чувствовать воздух, которым вы дышите; чувствовать пищу, что попадает в ваш организм; чувствовать ветер, что дует вам в лицо; чувствовать своё тело: его потребности, его просьбы, его желания…
Чувствовать то, что необходимо вам прочитать именно сейчас. Чувствовать то, чему необходимо научиться именно сейчас. Чувствовать то, кому необходимо помочь и кого поддержать именно сейчас…
Только чувства приведут вас на путь вашей Души. Никакие шаблоны и образцы не помогут вам. Вы все уникальны и нет одинаковых путей и дорог…
!1т
И для того, чтобы научиться чувствовать абсолютно всё, необходимо отпустить любое волнение о своём будущем и довериться Богу, отпустить все воспоминания прошлого и жить настоящим: здесь и сейчас.
Когда время не имеет значения, оно течёт и меняется, и всё, что появляется в вашей жизни, — достойно вас.
Всё есть урок и награда за труды и достижения.
И всё Есмь по воле Бога…
Отпустите все свои жизненные проблемы и ситуации, все свои размышления, все свои стремления и планы на будущее, все свои переживания и неуверенность…
Нельзя заставить себя чувствовать, но можно отпустить всё и подчиниться, довериться Богу и своей Душе…
Наполните себя, каждую клеточку своего организма Светом и Любовью, научитесь использовать свои чувства и именно это приведёт вас на путь вашей Души.
Ваш любящий Отец Абсолют.

Приняла Магда,
03.07.2016 г.
Copyright © Магда НоВаЯ ЖиЗнЬ, 2016