trešdiena, 2017. gada 9. augusts

Лунное затмение 7 августа 2017 года

https://www.aum.news/novosti/3220-lunnoe-zatmenie-7-avgusta-2017-goda?from=fb

В лунном календаре затмения всегда играют особую роль. Эти явления происходят нечасто, поэтому к ним стоит относиться с опаской, учитывая их негативное воздействие на все сферы жизни.
Вопреки мнению негативно настроенных личностей, лунные затмения могут иметь некоторые приятные для нас черты. В древности затмения Солнца или Луны были знаком того, что расцветает темная сила, черная магия, зло. Сейчас все можно объяснить особыми деструктивными волнами, которые исходят от такого союза Луны и Солнца.
Особенности грядущего затмения
Как и любое другое, лунное затмение 7 августа 2017 года будет проходить на фоне Полнолуния. Это значит, что все негативные его особенности будут сохраняться и даже приумножаться.
7 числа практически вся Россия сможет наблюдать кровавую Луну. Это произойдет ближе к 21:00 по московскому времени. Тень пройдет по нижней части спутника Земли, но все равно будет заметна невооруженным взглядом. Главное, чтобы было как можно меньше облаков. Для наилучшей видимости следует покинуть зону города и выбраться на природу, откуда небесные объекты видны намного отчетливее.
Что касается астрологических аспектов, то здесь наиболее важным фактором является расположение Луны. 7 августа она будет находиться в Знаке Водолея.
Положительные стороны лунного затмения
Позитивные моменты, безусловно есть. Их мало, но они очень важны. Во-первых, 7 августа, когда активность Луны высока да еще и подпитывается Солнцем, действие Водолея будет максимальным. В этот день можно попробовать купить что-то очень важное и дорогостоящее.Во-вторых, позитивной будет смена обстановки дома или на работе. Желательно будет переставить мебель и избавиться от лишних вещей, хлама. Это освежит энергетику жилища или другого помещения.В-третьих, намного легче будут даваться новые дела, однако тут есть свои подводные камни. Ни в коем случае не пытайтесь преуспеть в каком-то деле, если вы только недавно его начали. Проложите начальный путь и вернитесь к нему позднее. Это будет весьма активное и далеко не самое негативное затмение Луны, поэтому не осторожничайте слишком сильно.

Отрицательные стороны затмения 7 августа
7 августа не стоит зацикливаться на чем-то одном. Этот день будет опасен для всех, поэтому вам потребуется особая динамика. Будьте разносторонними, не увлекайтесь решением задач по работе или чрезмерным отдыхом. Вселенная захочет, чтобы все было в гармонии.
В этот день люди будут раздражительнее, чем обычно. Особую опасность будут представлять те, кто обычно пользуется вашей добротой. Они могут потребовать от вас безвозмездной помощи на основании одного лишь чувства жалости к себе. Не слушайте никого, имейте на все свое мнение. Каждый будет пытаться гнуть свою линию.
Месть и желание осуществить возмездие будут самыми опасными вашими спутниками. В дни затмений подобные желания могут разрушить вашу энергетику и, как следствие, лишить вас удачи на долгий срок. Не стоит совершать необдуманных поступков, потому что Полнолуние является временем, когда разум людей затуманен, когда объективное восприятие привычных вещей заменяется какими-то иллюзиями. Затмение это усилит.
Что касается физической активности, то в затмение она будет лишней. Физические упражнения лучше приостановить ближе к вечеру. Единственное, что может хоть как-то соответствовать нуждам — это активный отдых, прогулки, водные процедуры.
Проблемы в затмение возникают и с интуицией. Верьте только фактам и не пытайтесь угнаться за удачей без соответствующих возможностей. 7 августа постарайтесь оградить себя от людей негативных. Повышайте энергетику пассивными способами — отдыхом, позитивными мыслями.
Стиль, орфография и пунктуация автора сохранены.
Мнение, изложенное в статье, может не совпадать с мнением редакции.