sestdiena, 2017. gada 15. jūlijs

Об айсберге, отколовшемся в Антарктиде - Ченнелинг Абсолют

https://www.youtube.com/watch?v=sMgtQZToZ-0


http://novzhizn.ru/ob-ajsberge-otkolovshemsya-v-antarktide/#more-4293


Дорогие мои и любимые, многие из вас уже слышали, что в Антарктиде откололся огромнейший айсберг.
Чем же грозит он всему человечеству?
Любимые мои, ничего не бойтесь, вам ничего не грозит. Всем душам, что выбрали квантовый переход, суждено перейти в Новый мир и получить этот долгожданный опыт.
Многие из вас пришли на землю именно за этим: за опытом перехода своего сознания с низкого, человеческого, на более высокий уровень, божественный, а также научиться трансмутировать свою физическую оболочку из плотного в тонкоматериальное состояние, световое.
И пока есть такая возможность и вы идёте путём своей Души, вашей жизни ничего не грозит. Ваша Душа и все Небесные Помощники уберегут вас от всех катастроф и катаклизмов мира, отведут от любого низкого опыта, который вам более не нужен.
А этот огромнейший айсберг станет для многих людей неоднократным сигналом о глобальных изменениях на планете и катализатором пробуждения:
  • Чтобы люди наконец увидели и убедились, что мир меняется, сбрасывая с себя все остатки низкой энергии. Природа сама очищает себя, а планета, со временем, скинет с себя всё, что ей вредит и не соответствует пятому измерению земли.
  • Чтобы люди поняли, что они не хозяева на этой планете, а «гости». Они — дети земли, такие же, как и всё живое на планете, и имеют равные права на эту жизнь.
  • Чтобы люди осознали, что жить по-прежнему, лишь низкими эгоистическими желаниями, дальше невозможно, так как человечество, идя тем же путём наживы, борьбы и соперничества, само погубит себя и весь мир.
Дорогие мои, этот айсберг реагирует на ваш общий планетарный энергетический уровень.
Если человечество будет постепенно увеличивать свои вибрации и двигаться по пути Света, возвращаясь назад, к своей Божественности, то айсберг останется в холодный водах Антарктиды, а, следовательно, не станет мгновенно таять, неся этим процессом самые разнообразные катаклизмы.
Всё останется по-прежнему, как и запланировано, — гармоничный и плавный переход человечества в мир пятого измерения земли.
Если же общий энергетический уровень планеты и человечества качнётся в сторону самых низких вибраций, мешающих квантовому переходу и преображению всей Земли, то планета начнёт очищаться от этой энергии, скидывать с себя ненужный груз и огромнейший балласт.
Айсберг поплывет в теплые воды и начнёт быстро и активно таять, запустив процесс по изменению карту земли (поверхности суши и воды) и ускоряя очищение и квантовый переход.
Любимые мои, все зависит только от вас! Так как множество светлячков своей энергией, своим Светом и Любовью, могут помогать планете и всему человечеству, направляя им свои высокие вибрации.
Один светлячок светит сразу за тысячу непробуждённых людей, а один просветленный — за целые миллионы.
И вам, мои родные, предстоит, на сегодня, самая ответственная и важная задача — поднять, поддержать и укрепить вибрационный уровень планеты и всего человечества.
Эта волна Света и Любви коснётся всего мира, каждого человека на планете, и все, кто находятся в процессе выбора между Светом и Тьмой, между пробуждением и старым низковибрационным образом жизни, смогут выбрать более высокий и светлый путь.
Любимые мои, посылайте всему мир свою Любовь, дарите ему свой пробужденный Свет и это поможет стабилизировать высокий энергетический уровень планеты, а переход на новую землю для всего человечества останется гармоничным, мягким и спокойным.

Любящий вас,
Отец Абсолют.
Приняла Магда, 13.07.2017 г.