piektdiena, 2017. gada 7. jūlijs

из послания Архангела Михаила через Ронну Герман

"Находясь в своей Пирамиде Света в Пятом Измерении, попросите, чтобы ваши наставники, руководители и ангельские помощники присоединились к вам. Попросите, чтобы... ваш личный Совет Света помог вашим стараниям, усилил ваше решение и дал силу, волю и мудрость, которые вам необходимы для перехода на следующий уровень духовного осознания. Вы все находитесь на решающем этапе своего духовного роста, поэтому вас просят отпустить всё, что сдерживает вашу духовную свободу, к которой вы стремитесь. Это касается дисфункциональных и ограничивающих отношений, вредных зависимостей и привычек, образа мышления и вещей, которые требуют слишком много вашего времени, усилий и средств.
Во время смены этого цикла Веков вы испытываете большое число разнообразных трансформационных изменений. Вы восстанавливаете все свои личные Фрагменты энергии/мыслеформ, созданные вами на протяжении своего долгого путешествия в физическом выражении. Вы объединяетесь со многими Искрами сознания, составляющими ваше Божественное Я и вашу семью Души, кроме того, вы стремитесь стать Духовным/человеческим взрослым, существуя в постоянно расширяющейся, многомерной физической сфере.
Те из вас, кто заложил основу и уверенно идёт по пути Самосовершенствования, теперь готовы перейти на следующий уровень духовного осознания. Вы − Звёздное Семя, смельчаки, испытавшие и триумфально вышедшие из многих тёмных ночей Души, чтобы очистить себя от старых ограничивающих концепций и энергетических паттернов − теперь вы готовы выйти на передний план как авангард развивающегося человечества и население Светлой, яркой и обновлённой Земли.
Вы должны сознательно проанализировать свои убеждения и отказаться от тех, которые больше не служат вашей наибольшей пользе. Вы должны избавиться от ограничивающих и искажённых паттернов взглядов коллективного сознания прошлого. Так вы постепенно подниметесь из душной плотности окружения Третьего и низшего Четвертого измерений. Вы должны освободиться от неуместных обязательств, реальных или предполагаемых помех и искаженных, изнуряющих убеждений низших физических сфер. Быть в мире, но не от мира сего – одна из самых важных истин, которые подающий надежды мастер должен изучить и применять на практике. Ваша основная цель состоит в том, чтобы вернуться к приемлемому спектру дуальности, благодаря чему ваша Энергичная Подпись будет вибрировать в гармоничном частотном паттерне, соответствующем середине Четвертого измерения или выше. Это требуемый уровень гармоничных частот, необходимых для того, чтобы прикоснуться к энергии и волшебству преобразовывающего Фиолетового Пламени и начать в полной мере получать доступ и использовать Адамантовые Частицы Света Создателя. Этот Свет имеет сознание; и ассимилируя и затем активируя его своим намерением, вы получаете дар высшего сознания, чтобы использовать и делиться им. Никогда не забывайте, что этот Свет Создателя - ваша Линия Жизни во Всём, что Есть.
Внутренний мир наполнен волшебством, чудесами и доступом к способностям, превышающим ваше воображение. Вы провели значительно больше времени в нефизической реальности, чем в физическом теле. Земное существование – это просто момент во времени по сравнению с вечностью высших сфер. Ваш Священный Разум - хранилище прошлого опыта, мудрости и космических законов. Монументальное воссоединение происходит, когда Душа полностью сливается со Священным Сердцем. Душа, ваша интуиция и ваши внутренние сенсорные способности – это всё эфирные Источники света. Когда ваши намерения сосредоточены на любви и проецируются с чистотой, вы становитесь мощным источником энергии Священного Пламени."

- из послания Архангела Михаила через Ронну Герман