sestdiena, 2017. gada 1. jūlijs

О Материнской Душе - Ченнелинг Матерь Мира

http://vozrojdeniesveta.com/vasha-sudba-vershitsya-na-nebesakh-o-mate/

https://www.youtube.com/watch?v=5yS96vaUxGI

ВАША СУДЬБА ВЕРШИТСЯ НА НЕБЕСАХ (О Материнской Душе)

Источник:
http://vozrojdeniesveta.com/vasha-sudba-vershitsya-na-nebesakh-o-mate/#ixzz4lb2EhyF8
Сайт "Возрождение"



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!


Мне хочется раскрыть вам сегодня некоторые секреты относительно вашей связи с Материнской Душой.


Все эти сакральные знания долгое время были сокрыты от вас неслучайно. Слишком сложны — многослойны и многомерны — они для понимания обычного человека.


Но я все-таки попытаюсь объяснить вам сегодня самым простым и доступным языком, в чем заключается смысл «дробления» Материнской Души на многочисленные частички, которые выбрасывает она в пространство самых разных миров и измерений.


Для примера мы возьмем достаточно древнюю Материнскую Душу, которая стоит на пороге подведения итогов своих многочисленных схождений в плотные миры и выходит на путь завершения воплощений в физических телах.


Но сначала я объясню вам, что собой представляет Материнская Душа.


Ее можно назвать источником Света, концентрацией Божественной сути человека или, другими словами, ядром Души, из которого рождается все богатство и многообразие Божественных проявлений как на Земле, так и в других цивилизациях на других планетах.


Почему это происходит?


По замыслу Творца, породившего все сущее во Вселенной, каждая из его частичек, коими и являетесь вы все, должна пройти процесс эволюции.


И заключается он в том, чтобы научиться проживать не только в тонких, но и в плотных мирах, где приобретает Душа уникальный ни с чем не сравнимый опыт, который позволяет ей как взлететь к Небесам, так и упасть в самую бездну.


Можно сказать, что, опускаясь в плотные миры, каждая Душа, находящаяся в физическом теле, проходит проверку на Божественную «прочность»: сумеет ли она сохранить в себе эту данную ей изначально святость, устоит ли перед искушениями, которые преподносит ей жизнь, вспомнит ли она о своем Создателе.


Но чтобы подстраховать ее, поддержать, протянуть руку помощи в трудную минуту, Творец наш создал Душу человека таким образом, что Божественная суть ее в тонких мирах остается неизменной, а в плотные миры спускается ее Божественная «россыпь».


Это можно сравнить с семенами, разбросанными по всей Вселенной. И в зависимости от того, в какую почву упали, они превращаются либо в чахлые растения, либо в прекрасные цветы или даже в могучие величественные деревья.


Чем древнее Душа, тем разнообразнее опыт, принесенный в «копилку» Материнской Души каждой из ее частичек, прошедшей в физическом теле свой путь, который, как правило, планируется до рождения.


И та, в свою очередь, пропуская через себя этот опыт, «просеивая» его через свое Божественное «сито», оставляет себе золотые «крупицы» и затем,  выпускает из себя новый «посев», чтобы добрать в плотных мирах недостающий ей опыт, необходимый для завершения ее духовного пути и выхода на новый виток своей эволюции.


И сейчас, дорогие мои, настал удивительный период на вашей Земле, когда Божественный «посев» удался настолько, что многие и многие его частички готовы завершить процесс своей эволюции в плотных мирах и слиться со своей Материнской Душой, уже навсегда распрощавшись с жизнью в дуальном мире.


То, что переживаете вы сейчас, можно назвать массовой эволюционной трансформацией сознания, возвращением его в свое Божественное русло.


Но уникальность его заключается в том, что ваша красавица-Земля так же, как и многие из вас, завершила очередной этап своей эволюции и, переместившись своими тонкими телами в новое измерение, вышла на новый уровень своего развития.


Ее Душа уже навсегда слилась со своей Материнской Душой, и теперь, дорогие мои, дело за вами.


И я благословляю вас на это, родные мои!


Нежно любящая вас Матерь Мира говорила с вами


Приняла Марта  24 июня 2017 г.







Источник:
http://vozrojdeniesveta.com/vasha-sudba-vershitsya-na-nebesakh-o-mate/#ixzz4lb2I3tZa
Сайт "Возрождение"