sestdiena, 2017. gada 8. jūlijs

Нимитта шастра


Нимитта шастра!

Как научиться читать язык Вселенной?!

Нимитта шастра- древнейшая наука о знаках и предзнаменованиях, является частью Джьотиш шастры.


Мир в котором мы живем очень символичен, древние знали это и умели читать по знакам и символам то, что вселенная хочет нам сообщить. Они передали нам эти знания в мифах, притчах, сказаниях. А так же в том, как читать знаки и предзнаменовения которые вселенная в символической форме посылает нам. Во всех культурах, люди живущие близко к природе умеют читать ее послания и нам это известно как народные приметы.

Все в мире интегрально связано между собой. Человек не является замкнутой структурой, он часть единой, целостной , гармоничной системы. Наконец то последние достижение Квантовой физики могут подтвердить нам это научно. Два электрона находясь на любом немыслимом расстояние друг от друга связаны между собой и один мгновенно реагирует на изменение во втором. Условно говоря: « Взмах крыльев бабочки на одном конце света может привести к землетрясению на другом»

Знаки в абстрактной форме передают нам информацию о нашем состоянии, отображают наши чувства и сообщают информацию о будущем. Они являются носителями информации о наших теперешних обстоятельствах и так же о будущем.

Например, самые популярные знаки которыми пользуются все, это чихание во время сообщения какой то информации. И все стразу говорят, да, значит это правда. Или так же звонок телефона или пикание СМСки воспринимается подтверждающим знаком.

Мы будем совместно учиться читать и трактовать всевозможные знаки.
Занятия будут проходить в форме Сатцанга, то есть беседы , так как у каждого есть какое то представление о знаках, какие то наработки, видения и чувствование своего личного диалога с окружающим пространством.
Приглашаются студенты из всех групп, а так же те, кто не занимается Ведической астрологией, а просто имеет пытливый и любознательный ум и с помощью чувственного восприятия хочет расширить свои возможности восприятия и общения со вселенной.

Начало занятий: 10 июля, понедельник в 18.30 по адресу Гертрудес 5 (офис) Код 016В

И далее каждый понедельник.
Цена 8 евро






--
Best Regards,
Natalja Zvigelska

E-mail: lalila67@mail.ru
Skype: lalila108
Phone: +371 29419745