sestdiena, 2017. gada 1. jūlijs

Триединство Вибраций Человека - Ченнелинг Метатрон

https://www.youtube.com/watch?v=t_L7p03QWWo

Любимые мои и родные, я есмь Метатрон, я есмь Свет и Любовь Бога.
Давайте сегодня с вами поговорим снова о квантовом переходе, об энергиях, вибрациях, которых вам необходимо достичь, чтобы сделать скачок в мир пятого измерения земли.
Вы помните, мои любимые, что многое во Вселенной обладает триединством. Подобным триединством обладают и вибрации всего вашего существа.
Дорогие мои, для квантового перехода в Новый мир вам необходимо достичь следующего энергетического триединства: высоких вибраций вашего сознания, высоких вибраций вашего сердца и высоких вибраций вашей оболочки.
Высокие вибрации вашего сознания — это расширение вашего сознания с трехмерного ограниченного уровня, человеческого, до уровня сознания Богочеловека, сознания пятого измерения земли.
Высокие вибрации вашего сердца — это ваша безграничная и безусловная любовь, дарящая Свет всему вашему существу и всем вокруг.
Высокие вибрации вашей оболочки — это трансмутация вашего тела из плотного состояния в тонкоматериальное, световое.
Мы, все Светлые силы, давно вас вели к этому, давали множество практик и советов, и огромное количество людей преображается прямо Сейчас.
Вы все меняетесь, дорогие мои, но все по-своему, так как настолько уникальны и неповторимы, что нет ни одной одинаковой частички во Вселенной, ни одного идентичного опыта или пути.
Вы все настолько прекрасны и бесценны, что каждый индивидуальный опыт вашего преображения — это огромный дар Творцу в познании себя, как неотъемлемой части вас самих.
И сейчас вы можете заметить, что каждый из вас идет своим личным путем преображения: у кого-то лучше раскрывается Божественное сердце и он всё сильнее открывается безграничной любви внутри себя, у кого-то легче расширяется сознание и он всё больше впитывает в себя высокой мудрости, у кого-то быстрее трансмутируется физическая оболочка, меняясь изнутри, очищаясь, исцеляясь и наполняясь Светом.
У всех всё по-разному, но все вы идёте к одной единой цели — квантовому переходу в Новый мир.
Любимые мои, рано или поздно, необходимо будет подтянуть всё ваше существо до уровня вибраций пятого измерения земли, так как всё Едино: и сознание, и сердце, и оболочка.
Для того, чтобы повысить вибрации своего сознания, расширить его до Божественного, необходимо постепенно отпустить всё старое и открыться новому.
Необходимо отказаться от всех трехмерных шаблонов, от всех человеческих законов, от всех навязанных миром образцов и жить лишь по велению Души, по руководству Высшего Я (подробнее в послании Метатрона «Расширение Сознания»).
Для этого не отталкивайте, не боритесь, не делите… а принимайте всё вокруг как нужный для кого-то опыт, благодарите и идите своим личным путем Души, тем самым расширяясь все больше и больше.
Для того, чтобы повысить вибрации своего сердца, нужно открыться потоку безграничной любви внутри себя.
Необходимо открыть своё сердце себе, полюбив себя, и открыть его миру, полюбив всё вокруг. Ум в этом деле не помощник и нужно не думать, а просто любить, несмотря ни на что, не ожидая ничего взамен, не ограничивая себя… (подробнее в послании Иисуса «Вибрации Любви»)
Для того, чтобы повысить вибрации своего физического тела, нужно научиться чувствовать его.
  • Научиться питать его высоковибрационной пищей, при этом чувствуя, какое питание необходимо именно вам, а не идти по готовым шаблонам и образцам (подробнее в послании Сераписа Бея «Трансмутация и новое осознанное Питание»). Вы все уникальны, дорогие мои, помните об этом.
  • Научиться ухаживать за своим телом, заботиться о нём и любить, чувствуя все его потребности.
  • Научиться помогать ему очищаться и трансмутироваться, убирая внутри себя все блоки, «грязь» и низкую энергию.
Все внутренние энергетические блоки — это ваши самые разнообразные страхи, а все темные и застойные пятна, «грязь», — ваши низкие человеческие качества, которые превращаются со временем в болезни.
Любимые мои, чем больше вы раскроете в себе чистых душевных качеств, чем больше будете любить своё тело и чувствовать его потребности, тем более здоровой станет ваша оболочка, а значит легче будет пропускать высокий поток трансмутирующей энергии и преображаться.
Дорогие мои, переходите в Новый мир пятого измерения земли, мы всех вас там давно ждем!
Ваш Метатрон.
Приняла Магда, 27.06.2017 г.