otrdiena, 2017. gada 4. jūlijs

Июль 2017 — попасть в незнакомое место.

http://lifeful.ru/archives/14019/iyul-2017-hroniki-akashi/

Каких энергий ожидать в июле месяце?

Хроники Акаши на июль 2017В этом месяце будет трудно двигаться, продвигаться вперед. Словно вы застрянете в джунглях посреди тропического ливня. Да еще и машина сломается. Так что представьте тонны воды, которые льются с неба. Будет некомфортно, потому что вы промокните до нитки. И с трудом будете понимать, в какой стороне, что расположено. Придется либо ливень пережидать, либо на свой страх и риск двигаться в выбранную сторону.

Вы будете буксовать. Поэтому разумным представляется сохранение спокойствия и философское отношение к происходящему. Не то чтобы вы никуда не продвинетесь. Но вас может занести в незнакомые места. И от того, что это будут за места, зависит, как вы на них отреагируете. Хотя, надо признаться, что лучше реагировать с интересом и любопытством. Вас туда занесет не просто так. Они будут как лакмусовая бумажка.
Не стоит проявлять агрессивность, если будет что-то совсем незнакомое и неожиданное. Увернитесь, если вам очень не понравится. И постарайтесь сохранить спокойствие и силу духа, при этом никого не обидев. Не то чтобы вы не можете дать отпор, если уж так звезды сойдутся, однако агрессия против вас — это зеркало не выплеснутой вашей агрессии.
Постарайтесь посотрудничать с тем или с теми, кого встретите в неожиданном месте. Наладить контакт. Заодно разовьете свои навыки переговорщика.
И смотрите под ноги. Пойдут ростки. Даже если они вам не нужны, не стоит от них избавляться, не глядя. Поймите, что пробуждается, чтобы потом не кусать локти. Хотя вполне возможно, что вас эти ростки никак не коснутся. Однако они вам покажут наглядный пример, как и что получается в таких незнакомых местах. Как там ведут дела. Возможно, что вам это будет полезно, и вы что-то намотаете на ус.
В этом месяце возможна толчея, вокруг будет много людей и мельтешения. Поэтому, чтобы понять, куда вам направляться, нужно будет взобраться на возвышение и посмотреть поверх голов окружающих. Так вы обретете видение пути.

Что хорошо делать в июле 2017 года?

Разбираться с текущей деятельностью и толкать ее вперед. Хорошо будет просить помощи. Кому у Высших сил, кому хорошо будет творить собственные заклинания, кому идти на поклон к вышестоящим инстанциям или начальству. У каждого будет свое видение, как он может протолкнуть свои дела. Придать им дополнительное ускорение, потому что движение будет затруднено.
Если что-то и идет само, то в этом месяце оно замедлится.
Лучше больше внимания уделять именно текущим делам. Тем, что перед глазами. Не следует переключаться на деятельность, которая идет вторым или даже третьим эшелоном.
То, куда направлено ваше внимание сейчас, и будет главным. Если же вы хотите переключиться, то убедитесь, что предыдущее дело закончено или само доползет черепахой до конца, и вас такая скорость устраивает.

Что еще хотят передать Хранители об июле 2017 года?

Если вы не знаете, как работает и что собой представляет сотрудничество с Высшими Силами, то озаботьтесь этим пониманием. Пора бы знать хотя бы базу.
Поймите, что для вас в жизни важно на самом глубоком уровне, а что важно для вашего эго. Как правило, это разные вещи.
Относительно здоровья. Больше бывайте на свежем воздухе, в приятных глазу местах. Оставляйте место для мыслей о себе — что вам важно, интересно, любопытно, от чего вы чувствуете себя прекрасно, классно и полно. Идите за этим.

Это было послание Хроник Акаши на июль 2017 года.

Данное послание от Хроник Акаши было принято Шайн. Если вы хотите поделиться этим посланием, вы можете это сделать при условии полноты содержания; указания авторских прав ченнелера — Шайн — и укажите источник www.lifeful.ru. Пожалуйста, включайте это сообщение во все публикации.