sestdiena, 2017. gada 10. jūnijs

ВАША СУДЬБА ВЕРШИТСЯ НА НЕБЕСАХ (Ожерелье вашей Души) Источник: http://vozrojdeniesveta.com/vasha-sudba-reshaetsya-na-nebesakh-ozhere/#ixzz4jbJfNAdr Сайт "Возрождение"

http://vozrojdeniesveta.com/vasha-sudba-reshaetsya-na-nebesakh-ozhere/?_utl_t=fb

Здравствуйте, дети мои родные и любимые!


Вот и пришло время рассказать вам о том, как вершатся судьбы ваши на Небесах.


Тема эта очень обширная, поэтому я хочу начать издалека и сегодня рассказать вам о том, как приходите вы в свое воплощение, что предшествует ему и как совершается выбор вашей Душой.


Очень многое, родные мои, зависит от вашего предыдущего рождения, которое является очередным звеном в цепочке ваших реинкарнаций и которое вобрало в себя все уроки ваших предыдущих жизней.


Для того чтобы вы лучше поняли, как работает закон реинкарнации, давайте представим себе все ваши воплощения в виде Ожерелья Вашей Души.


Оно состоит из множества колечек разных размеров, которые соединяются на вашей груди в большое кольцо совершенной формы, переливающееся всеми цветами радуги.


Это кольцо — символ завершения ваших странствий в мирах третьей плотности, а его сияние говорит о том, что все ваши тонкие тела полностью сгармонизированы и уравновешены, а значит, ваше сознание достигло вибраций Пятого измерения и стало Божественным.


И чтобы это случилось, вам пришлось пройти долгий путь, рождаясь вновь и вновь в разных странах, в разных телах, с разным цветом кожи, бедными и богатыми, больными и здоровыми, безвестными и знаменитыми…


Список этот бесконечен, но в основе его лежит дуальность, которой напитан мир третьей плотности.


Каждый из вас когда-то обладал этим прекрасным сияющим «Кольцом» вашей Души. Во времена появления человека на Земле, оно было воплощением его Божественной сути, еще не тронутой ничьим вмешательством извне. И отсчет ваших воплощений пошел именно оттуда.


Ваше падение в дуальный мир проходило постепенно. Вначале Душа ваша еще хранила память о том, что она Божественна. Поэтому в начале вашего  пути колечки вашего ожерелья были еще довольно красивой и правильной формы.


Но чем дальше, тем труднее становилась жизнь вашей Души на Земле и тем больше стиралась ее память о Боге, Свете и Добре.


И «колечки» ваших последующих рождений деформировались все больше и больше, порой принимая уродливые формы, а порой выправляясь и на время возвращая свою былую красоту.


И тогда, видя, что происходит с людскими душами, какие страдания испытывают они, находясь на Земле, Высшие Силы Вселенной взяли их под свое покровительство, чтобы не дать Темным Силам загубить их, а вашу красавицу-планету превратить в мертвую и безжизненную пустыню.


Это противостояние Темных и Светлых Сил не могло не отразиться и на ваших душах, любимые мои.


Они тоже превратились в «поле битвы» Добра и Зла, на котором с переменным успехом побеждало то одно, то другое.


Чтобы вы могли почувствовать помощь с Небес, вам давались Божественные знания – в самой разной форме.


Величайшие Души Вселенной спускались на Землю, «облачаясь» в человеческие тела, чтобы показать вам дорогу к Свету, дорогу Домой – к вашему первоисточнику.


И настолько ярким было появление на Земле этих самоотверженных смелых Душ, что живы они в памяти человечества и по сей день…


Но вернемся теперь к нашему «Ожерелью» и рассмотрим его с энергетической точки зрения.


 Каждое из его звеньев содержит в себе целый «букет» различных энергий, и в зависимости от того, какие энергии превалирует в нем, вашей Душой принимается решение о своем дальнейшем пути – о следующем воплощении, которое должно вобрать в себя недостающие энергии, а значит, развить в себе соответствующие этим энергиям качества.


И в следующем своем послании я расскажу вам, как это происходит.


Любящая вас всем своим сердцем Матерь Мира говорила с вами


Приняла Марта  9 июня 2017 г.







Источник:
http://vozrojdeniesveta.com/vasha-sudba-reshaetsya-na-nebesakh-ozhere/#ixzz4jbJk9KUW
Сайт "Возрождение"