trešdiena, 2017. gada 21. jūnijs

Новолуние после КУПАЛЫ 24 июня 2017_Астропсихолог Лаврентьева Анастасия

https://www.youtube.com/watch?v=R2vH3J3TP2s

Published on Jun 14, 2017
#Новолуние 24 июня 2017 в 5:30, происходящее после Купалы.
Купала или Солнцестояние летнее, напомню, проиллюстрировало нам те энергии, которые накапливались, набирали силу с Коляды. Т.е. это был апогей, кульминация года...
А Новолуние, как и всегда, задает месячный ритм.
Мы видим две ретроградные планеты: Сатурн и Плутон.
Новолуние в 3-ем гр. Рака. Луна тут в своей обители. Прекрасно себя чувствует.
Это так называемая 8-ая
#стоянкаЛуны. #СтоянкиЛуны – это, кстати, одна из древнейших астрологических систем, более древняя, чем Солнечный Зодиак.
Она связана с Яслями и Ослятами...
#Астрометеорология: Небольшая влажность, ветерок, прохлада, облачность.#Венера в Обители – в Тельце. Стремление к гармонии, красоте.. но на этом из положительного, пожалуй, всё. Дальше – напряжения.#Новолуние в мидпоинте между пораженными Церерой и Марсом.
Меркурий в оппозиции к срединной точке между Юпитером и Хироном.
Меркурий в оппозиции к срединной точке между Плутоном и Сатурном. Мышление отягощено.
#КвадратНептунЛилит: может дать Антирелигиозные или реформаторские тенденции в угоду социальным утопиям. Лилит в Стрельце выворачивает же духовные ценности, устремленность к Богу, понимание Высших законов наизнанку, извращая эти темы. А Нептун – как раз религия. Поэтому на фоне духовных сомнений, недоверия к Планам Создателя, вызванным Черной Луной, может проявиться религиозный фанатизм и экстремизм. Возможны черные управления через подсознания.
Хотя, если использовать этот аспект творчески и напрячь все свои силы, то возможен и творческий прорыв.
#ОппозицияСатурнЦерера в Близнецах
В мифологическим значением
#Церера...
Теоретически,
#ЦерераВБлизнецах – в знаке своей экзальтации...
Оппозиция Цереры к Сатурну может дать тиранию правительства, руководства. Т.е. тут конфликт Цереры с Законом, с темой смирения и самосовершенствования… Пораженная Церера может дать забастовки или какие-либо иные выражения отказа работать. Также может дать безработицу, засуху.
#МедицинскаяАстрология: пораженная Церера указывает на расстройства пищеварительной системы, болезни желудочно-кишечного тракта.#Марс – в падении в Раке – #квадратМарсЮпитер. Это разрушительный аспект...
Прежде, чем думать на правительство, следует исследовать себя самих. Смотрите дома, где находятся транзитные Марс и Юпитер, и дома, которыми эти планеты управляют. Посмотрите, в чем вы склонны приукрасить действительное или добиться желаемое любой ценой.
Транзитный Марс как бы концентрирует нас на какой-то теме, заставляет желать чего-то больше, во что бы то ни стало… Человек внутренне становится сильно заинтересован в сферах, управляемых Марсом, Человека влечет туда какая-то сила и он шагает по головам.
Но Марс поражен. Не факт, что результат не разочарует: Юпитер не даст желаемого расширения.
В случае квадрата Марса закон кармы, воздающий за привнесение в мир дисгармонии, действует энергично и часто достаточно быстро. Постарайтесь раньше осознать свои грубые программы подсознания. Нужно отказаться от иллюзорных искушений, соблазнов и желаний. Понять их кармическую роль, а особенно личного высокомерия и гордыни. Затем встать на Духовный Правильный – от слова ПРАВЬ – Путь.
В общем, новолуние довольно сложное...
С любовью, ваша Настя