sestdiena, 2017. gada 10. jūnijs

Медитация Золотой мир изобилия



Медитация Золотой мир изобилия

https://www.youtube.com/watch?v=siD0mhDrF-Y


Медитация ЗОЛОТОЙ МИР ИЗОБИЛИЯ
Крайон приветствует вас! Все изобилие на свете – уже ваше!
Сегодня я хочу сказать вам, что каждый из вас – уже мастер. В глуб...ине души каждого из вас скрыт мастер, который жаждет вырваться на свет и явить миру свои творения. Для этого нет преград – кроме тех, которые вы сами вольно или невольно создаете себе. Преграды – не снаружи, они – внутри. И эти преграды иллюзорны, дорогие! Они держатся лишь потому, что вы сами верите в них. Разрешите помочь вам увидеть, что эти преграды – не более чем туманная дымка, которая развеется без следа, как только вы выразите соответствующее намерение. Разрешите вам показать истинную картину – показать, кто вы на самом деле, каковы ваши возможности и ваша сила.
Давайте вместе совершим небольшое путешествие… Представьте, что вы по одному своему желанию мгновенно перенеслись в прекрасный золотой мир. Это мир, где у вас есть все, что вам необходимо. Это мир, где вы уже богаты, уже здоровы, уже счастливы, где осуществлены все ваши мечты. Вам не нужно ничего делать, чтобы все это получить, – оно уже ваше по праву. Представьте себя там… И поверьте, что это уже существует. Вы можете протянуть руку – и взять все, что принадлежит вам по праву. Нет никаких преград между вами и изобилием. Этот золотой мир – ваш истинный дом, где у вас есть всё, где просто не существует такого понятия, как недостаток чего бы то ни было. И из этого золотого мира вы можете взять и перенести все, что угодно, в ваш материальный мир, в котором вы временно пребываете.
Повторяйте чаще эту визуализацию – и вы поймете, что у вас на самом деле ни в чем нет недостатка!
Упражнение Золотой мир изобилия
Это упражнение призвано помочь вам выполнить предложенную Крайоном визуализацию.
Закройте глаза, сделайте несколько глубоких и медленных вдохов и выдохов. Мысленно сообщите своему Божественному «Я», что вы хотите совершить путешествие в золотой мир изобилия. Если хотите, попросите ваших ангелов и небесных наставников сопровождать вас и мягко направлять в пути.
Представьте, что вы входите в лифт, ярко освещенный золотым сияющим светом. Входя в лифт, вы оказываетесь в этом золотом свете, и в пространстве лифта ощущаете себя отграниченным от внешнего мира. Тьма осталась за пределами пространства, где вы находитесь. Там же остались все заботы, проблемы, мысли – все то, что касается материального мира. Оказавшись в лифте, вы попали в пространство других, более высоких измерений.
Сделайте глубокий вдох и полностью обратите свое внимание внутрь себя. Проникнитесь этим чувством – что внешний мир исчез. Есть только вы в пространстве золотого сияния. На этот момент в мире не существует больше ничего. С вами только ваше Божественное «Я» и ангелы. Другие люди также остались далеко, за пределами вашего золотого пространства.
Мысленно погружайтесь внутрь себя и представляйте, что время остановилось. Представьте, что вы усилием воли остановили мгновение и стараетесь проникнуть внутрь этого остановленного мгновения. Время больше не течет, вы – словно бы внутри пространства остановленного времени.
Нет внешнего мира, нет времени… Теперь представьте, что вы тоже как будто исчезаете. Ваше обыденное «я» тоже осталось за пределами лифта. Вы отодвинули его в сторону – за пределы золотого пространства. Теперь вас в обыденном понимании тоже нет – а есть вы как поток Божественного света, как сияющее существо безо всяких признаков эго.
Остановив время, отодвинув от себя внешний мир и свое собственное эго, вы словно дематериализовались, на миг перестали существовать – и тут же «собрали» себя заново, но уже в другом, световом теле, и в другом, духовном качестве.
И вот лифт медленно и плавно начинает свое движение вверх. Вы чувствуете, как вместе с лифтом скользите вверх по золотистому световому потоку. Когда лифт останавливается, двери открываются и вы в своем световом теле выходите в словно солнцем залитое золотым сиянием пространство. Вы можете представить его так, как вам удобно. Это может быть этаж просторного здания, где есть все необходимые вам дары и сокровища. Это может быть целый мир с полями, лесами, морями, храмами и дворцами. Это может быть дом или сад вашей мечты. Главное, чтобы вы чувствовали себя там комфортно, чтобы ни в чем не возникало трудностей и препятствий.
Представьте, что это – ваш мир, где есть все, что вы хотите получить, как материальное, так и не материальное. Здесь есть место, где вы можете отдохнуть, исцелиться, набраться сил. Также есть место, где вы можете найти любые способности и таланты, которые вам необходимы. Здесь есть и сокровищницы, где хранятся материальные блага. Здесь есть особые области, где исполняются любые мечты. Здесь вы можете найти друзей, любимых, учителей, наставников, помощников… Здесь вы можете вернуть себе чувство собственного достоинства и самоуважения, и чувство, что вы – особенный, уникальный, очень любимый человек.
Путешествуйте по вашему миру столько, сколько хотите. При необходимости просите сопровождающих вас ангелов проводить вас туда, где вы можете найти что-то особенно необходимое для себя.
Представьте, что вы взяли все, что вам нужно. Мысленно вернитесь снова к золотому лифту и представьте, что плавно спускаетесь в нем. Затем представьте, что вернулись снова в свое материальное тело. Двери открываются, и вы выходите из лифта в свой обычный мир, представив, что взяли с собой все то, что принесли из золотого мира.
Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов и открывайте глаза.

ПРАКТИКИ ИЗОБИЛИЯ http://rasvetra.ru/praktiki-izobiliya
ЭНЕРГИИ ИЗОБИЛИЯ http://rasvetra.ru/m…/nastroyki-dlya-privlecheniya-izobiliya
=========================================== ТЕХНИКИ, ПРАКТИКИ и САМОНАСТРОЙКИ http://rasvetra.ru/training






Медитация Золотой мир изобилия

https://www.youtube.com/watch?v=siD0mhDrF-Y