pirmdiena, 2017. gada 26. jūnijs

АГАРТА (Приветствие)

http://vozrojdeniesveta.com/agarta-privetstvie/

Это послание адресуется всем жителям Земли, и оно несет в себе энергию подземной страны Агарты, которая вобрала в себя все сокровища нашей прекрасной планеты.


Мы, Жрецы Агарты, редко выходим на связь с человечеством, поскольку опасаемся вмешательства людей в наш прекрасный Божественный мир, который удалось нам сохранить, несмотря на многочисленные попытки вторгнуться в него и раскрыть тайны Агарты.


К нашему великому сожалению, немного на Земле людей, которые способны бережно и нежно относиться к своей истории и особенно к столь необычным ее проявлениям, коими являются представители всех живших когда-то на Земле цивилизаций, включая животный мир и растительное царство.


Мы, Хранители этих богатств, бережем их от посягательств людей, имеющих корыстные интересы, и главной нашей защитой является электромагнитное поле высочайших вибраций, за которое практически невозможно проникнуть обычному человеку трехмерного мира.


Так почему же сейчас мы решили выйти с вами на связь?


Мы видим, что в последние десятилетия на Земле появляется все больше и больше людей, способных понять и принять наше существование, но что гораздо важнее, их цель — не вторгаться грубо в наше пространство, чтобы получить какую-либо выгоду для себя, а соединиться энергетически и духовно со своими предками – теми, кто оставил глубочайший след в истории Земли и кто продолжает поддерживать своим Светом и Любовью лучших представителей человечества, воплощенных сейчас на Земле.


Это Гиперборейцы, Лемурийцы, Атланты, Древнегреческие Боги и Египетские Жрецы…


Мы перечислили лишь тех, о ком вы слышали. Но поверьте, генофонд Земли был намного богаче и ярче, и многие цивилизации канули в Лету, почти не оставив следов на нашей планете. О некоторых вы можете только догадываться…


Но цель нашего послания не перечисление всех видов людей и животных, живших когда-либо на Земле.


Мы вышли с вами на связь, желая проложить мостик взаимопонимания и доверия, который поможет вам получать нашу энергетическую подпитку и нашу Любовь, поскольку все мы являемся ЕДИНЫМ ЦЕЛЫМ.


Мы вышли из одного источника и являемся теми Божественными частичками, которые приходили в свое время на Землю для получения уникального опыта проживания в физическом мире.


И этот опыт распространялся не только на людей, но и на целые цивилизации, которые рождались и погибали, проходя свой собственный эволюционный путь.


И сейчас, дорогие наши, вы находитесь на распутье. Только от вас зависит, погибнет ли ваша цивилизация или возродится в новом прекрасном виде.


Над вами ставится величайший эксперимент Вселенной – вам дается уникальная возможность трансформировать ваше сознание и ваши тела таким образом, чтобы перейти вместе с планетой Земля в Пятое измерение, минуя смерть – эту неизбежную доселе границу, отделяющую существование живых организмов в тонком и плотном планах.


К вам приковано сейчас пристальное внимание всех ваших друзей и врагов.


И если первые пытаются помочь вам, поддержать вас и вывести на новый уровень сознания, позволяющий вам успешно завершить великий замысел Творца, то последние пытаются всеми силами воспрепятствовать этому, вновь и вновь провоцируя вас на энергии самых низких вибраций, которыми питались они столько веков и тысячелетий.


И чтобы помешать этому, и мы, в свою очередь, решили помочь рождению человека с Божественным сознанием и отныне будем наполнять вас энергиями вашего РОДА – всех обитавших когда-то на Земле цивилизаций, наций и народностей, лучшие представители которых находятся сейчас в Агарте – этой великой подземной стране, хранящей былое величие землян.


Пожалуйста, сядьте в медитацию, призовите жителей Агарты и попросите их наполнить вас животворящей энергией ваших предков.


Искренне любящие вас и желающие вам добра,


Жрецы Агарты говорили с вами сегодня


Приняла Марта  22 июня 2017 г.







Источник:
http://vozrojdeniesveta.com/agarta-privetstvie/#ixzz4l8pqLhIq
Сайт "Возрождение"