pirmdiena, 2017. gada 26. jūnijs

Вместе мы сделаем то, что невозможно в одиночку

https://www.galaxysss.com/chenneling/2017/06/24/vmeste_my_sdelaem_to_chto_nevo

На данном этапе истории человеческого духовного развития для людей настало время обрести прямой доступ к духовным ресурсам. Метод Молитвы Пути открывает доступ к Хроникам Акаши, а эта книга служит для вас учебным инструментом, необходимым для установления собственных отношений с духовным могуществом. Это новый взгляд. Он основан на убеждении в том, что не только один человек обладает Божественным потенциалом к изменению жизни каждого из нас. Эта новая идея заключается в том, что все мы обладаем одинаковым внутренним Светом и никто не может выполнить нашу задачу за нас.
Только я могу сыграть свою роль, только ты можешь сыграть свою.
Мы больше не можем ждать, когда кто-то извне придет, решит все наши проблемы и откроет для нас поток духовной жизненной силы как на индивидуальном, так и на мировом уровне.
Впервые в истории человечества всех людей призывают пробудиться, увидеть новую чудесную возможность и воспользоваться ею на максимуме своих способностей. Co-участие теперь стало добровольным — я могу присоединиться, если хочу этого. Никто не может решать за меня. Соучастие больше не зависит от пола, расы или класса. Вам выбирать, хотите ли вы взять на себя ответственность и выполнить свои задачи. Каждый из нас может увидеть, что необходимо сделать, и обладает могуществом, нужным для этого.
У меня есть способности и энергия сделать свою часть. Однако у меня нет способностей или энергии сделать что-то за вас. Точно так же и у вас нет того, что нужно для реализации моей задачи, но вы обладаете именно тем, что требуется для вашей. Это великолепная система, напрямую связанная с Хрониками, которые доступны всем желающим открыть их. В глубине каждого человеческого существа таится ясное и глубокое ощущение Божественной сущности. Оно может быть скрыто под различными нерешенными проблемами и страхами, но будьте уверены — оно там. Хроники Акаши дают нам возможность установить осознанные и непосредственные отношения с Божественным Присутствием, которые будут носить очень тесный и легкий характер. Хроники открываются для обычных людей, являющихся надеждой на будущее.
Человечество взывало о помощи уже очень давно. Сначала помощь оказывалась религиозным лидерам, затем политическим и экономическим руководителям и внешним организациям. Но под руководством этих людей значительных глобальных изменений не произошло. Дело в том, что глобальные изменения должны начинаться с отдельных индивидов и идти изнутри. Передача и активация глобального изменения происходит, когда одна душа видит Божественный Свет в другой.
По всей планете одна за другой зажигаются отдельные точки Света, образующие группы. Группы Света продолжают видеть друг друга и образуют слой Света, который в конце концов сомкнется и покроет всю планету, излучая наши лучшие качества и притягивая лучшие качества окружающих.
Когда Свет встречается со Светом, наша реальность изменяется.
Это движение внутренней духовной осознанности уже происходит и будет продолжаться, пока каждый человек не увидит свою истинную сущность. Распространяясь, Свет образует слой Сознания доброй воли, мира и гармонии, которое будет способствовать всем человеческим попыткам активировать жизнь в каждом аспекте, для всех без исключений.
Тебя, дорогой читатель, привлекло к этой книге внутреннее побуждение. Ты не случайно держишь ее в руках. Что-то уже активировалось внутри тебя и привело к этому движению. Владыки Хроник призывают тебя начать ту трансформацию, к которой ты стремишься. Твои Мастера, Учителя и Любимые ждут, когда смогут дать тебе всю поддержку и мудрость, необходимую для осознания твоего невероятного потенциала. Твое время уже настало.
Мы — переходное поколение. Наши родители не знали (немногие, конечно же, знали) того, что знаем мы о личной ответственности; они даже не думали, что у них есть прямой доступ к собственному духовному могуществу. Хроники Акаши не были общедоступны раньше, поскольку массовое сознание оставалось недостаточно развитым, чтобы использовать этот источник.
Теперь это произошло. Мы стали свидетелями широкого распространения практики медитации, работы над связью сердца и разума, личного исцеления и Светового исцеления себя и других. Все эти практики дали массам возможность достичь достаточной зрелости и быть готовыми использовать Хроники Акаши наиболее эффективным способом для персонального развития и глобального исцеления.
Нашим детям подобный инструмент может и не понадобиться. Может быть, они будут считать, что имеют право получать мудрость и поддержку от выбранного ими духовного источника и принимать это как должное. Нашему поколению необходимо учиться. Мы являемся Мостом Света. И, возводя этот мост с помощью метода Молитвы Пути, мы облегчаем путь для тех, кто следует за нами. Нашим потомкам будет казаться естественным, что они обладают непосредственной и осознанной связью со своей внутренней Божественностью и ее соответствующим выражением во Вселенной.
Итак, друзья мои, горячо благодарю вас за то, что вступили на этот путь вместе со многими другими, посвятившими себя следованию за Светом истины, Светом мира, Светом силы и Светом любви. Мы стоим вместе, плечом к плечу, мы продвигаемся вперед по своей обычной жизни, имея необычную точку зрения. Вы — точка Света в удивительном бесконечном Свете, пронизывающем все живое и каждую душу во Вселенной.
Я хочу, чтобы вы понимали: я знаю о существовании Света, который можете испускать только вы. Я знаю, что ваш Свет уникален и необычайно важен для просветления человечества. Вместе наши точки света будут сиять и освещать путь всем тем, кто решит присоединиться к нам. Вы поймете, когда ваше время настанет. И когда это случится, вы вступите на путь. Вместе мы сделаем то, что было бы нам не под силу в одиночку.
Люблю и благословляю вас, Линда Хау.
БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ПРИНЯТИЕ ИНФОРМАЦИОННОГО ПОТОКА.
ЧТЕНИЕ ДАННОЙ КНИГИ РАСКРОЕТ ВАМ ИСТИНУ ВАШЕГО ПРЕБЫВАНИЯ НА ЗЕМЛЕ.
ПРЕБЫВАЙТЕ В ЛЮБВИ, БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!