sestdiena, 2017. gada 10. jūnijs

А ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРИНОСИТЬ ВЫСОКИЕ ВИБРАЦИИ НА ЗЕМЛЮ И ИЗМЕНЯТЬ ВСЁ

ВЫ ЗДЕСЬ НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ РАЗВИТЬ ВЫСОКИЕ ВИБРАЦИИ И УЙТИ С ЗЕМЛИ, А ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРИНОСИТЬ ВЫСОКИЕ ВИБРАЦИИ НА ЗЕМЛЮ И ИЗМЕНЯТЬ ВСЁ
Многие из Вас имеют ид...еи и мечты, которые были созданы вашей страстью. О некоторых вещах вам достаточно только подумать и улыбка появляется на вашем лице.
Мы говорим Вам, как это забавно, когда вы входите в священный контракт, для человека, сидящего рядом с Вами, становится легче найти их собственную страсть. Люди, с которыми вы работаете, человек, на котором вы женаты, и ваши дети, возможно, будут действовать по-другому. Так будьте той свечой, которая одна сияет в темноте.
Имейте храбрость привести это в движение для самих себя - не обязательно изменять мир, но пусть улыбка сияет на вашем лице. Ваша мечтой было играть в эту Игру, притворяясь отдельным от целого и притворяясь человеком, когда фактически вы - дух. Эта жизнь никогда не задумывалась для того, чтобы войти в физическое тело и достичь уровня вознесения в дух. Напротив - это о духе, получающем человеческий опыт.
Что, если бы вы имели радостный человеческий опыт сегодня? Именно для этого вы пришли. Именно так Вы можете видеть Бога. Это - основа вашего священного контракта, это возможно уже сегодня. Именно так вы можете выразить создания вашей мечты, - не развить столь высокие вибрации, что вы уже не будете на Земле, но приносить высокие вибрации на Землю и изменять всё.
Стив Ротер и Группа "Напоминания из дома" Задавайте вопросы, делитесь мыслями в комментариях. #эволюция #высокие_вибрации