piektdiena, 2017. gada 30. jūnijs

АГАРТА (О структуре Агарты)

http://vozrojdeniesveta.com/agarta-o-strukture-agarty/?_utl_t=fb

Здравствуйте, дорогие наши земляне!


Сегодня мы хотим продолжить рассказ о жизни в нашей стране и остановиться на том, как строятся отношения внутри Агарты.


Наше общество состоит из неких конгломератов, объединенных по уровню вибраций и исторической принадлежности.


Это можно сравнить с большим государством, в которое входят различные нации и народности, находящиеся на разных уровнях своего духовного развития.


Почему именно духовного?


Как уже говорилось в предыдущем послании, вибрационный уровень жителей Агарты колеблется от пятого до восьмого измерений. Это означает, что у нас полностью отсутствует дуальное мышление и отсчет духовного роста имеет уже совсем другую «отправную точку».


На практике это выглядит следующим образом.


Те нации, народности, цивилизации, которые по тем или иным причинам исчезли с физического плана Земли, получили возможность продолжить свое эволюционное развитие в Агарте, переместившись своими тонкими телами в этот параллельный с Землей мир и обретя там физические тела.


Другими словами, они смогли «переиграть сценарий» жизни своей цивилизации, изменив трагическую концовку на счастливую.


Рассмотрим это на примере Атлантиды, которая всегда вызывала у вас повышенный интерес.


Вы знаете, что причиной ее гибели стало ее отклонение от Божественного промысла – когда Атланты стали использовать свои уникальные способности не во благо всех жителей Атлантиды, а в корыстных интересах горстки Жрецов.


После гибели этой цивилизации самые чистые Души, которые при жизни пытались остановить ее моральное падение, переместились в Агарту и создали здесь свое мини-государство, построенное на тех же принципах, которые царили во времена расцвета Атлантиды на Земле.


И здесь процесс ее эволюции пошел по тому самому Божественному сценарию, который был изначально задуман Творцом.


В результате Атланты, обитающие в Агарте, сумели подняться в восьмое измерение, достигнув высочайшего уровня своих вибраций.


Как это произошло? И каковы возможности в Агарте духовно развиваться?


Чтобы лучше понять это, представьте себе Агарту в виде многоэтажного здания, каждый этаж которого представляет собой очередной уровень Вселенского Университета, а всех жителей Агарты «студентами» этого Божественного Университета.


Знания, которые открываются им, поистине безграничны, поскольку все они имеют доступ ко Вселенскому Информационному Банку.


Но поскольку каждое измерение предполагает определенный уровень восприятия информации, то каждому университетскому «курсу» дается именно тот набор знаний, который способно принять и полностью усвоить их нынешнее сознание.


И так постепенно, переходя с курса на курс, они осваивают все более и более сложные – многомерные – знания, которые трансформируют их сознание таким образом, что оно выходит на уровень Божественного сознания, не имеющего уже никаких ограничений в восприятии действительности.


Чем выше продвигаются жители Агарты по духовной лестнице, тем «выше» их учителя, с которыми находятся они в постоянном контакте.


И некоторые из них уже сами стали таковыми для своих сограждан и помогают им выйти на новый уровень духовного развития – переместиться на следующий «курс» Божественного университета.


Конечно, мы рассказали вам о структуре нашего общества в самых общих чертах. На самом деле все гораздо тоньше и сложнее, но нам хотелось, чтобы вы почувствовали дух Агарты и поняли, на каких принципах строятся отношения между ее жителями.


Жрецы Агарты были с вами сегодня


Приняла Марта  28 июня 2017 г.







Источник:
http://vozrojdeniesveta.com/agarta-o-strukture-agarty/#ixzz4lWAM6UsY
Сайт "Возрождение"