svētdiena, 2017. gada 18. jūnijs

Вознесение Земли: трансформация человечества на две параллельные реальности

https://verhosvet.org/voznesenie-zemli-transformaciya-chelovechestva-na-dve-parallelnye-realnosti/

Как вознесение Земли проявляется на физическом плане?

Многие из Вас, наверное, обратили внимание на то, что мир меняется прямо на глазах:
✪ События чередуются с огромной скоростью;
✪ погода удивляет и беспокоит аномальными проявлениями своей активности;
✪ люди погрязли в бесконечной череде военных конфликтов и экономических проблем;
✪ СМИ изобилуют шокирующими новостями, крайней степенью безнравственности и жестокости;
✪ молодое поколение запуталось в массе деструктивных и ложных интересов, а старики окончательно разуверились в будущем;
✪ религия уже не удовлетворяет потребностям жажды знаний и духовного роста.
Список явных изменений можно долго продолжать.
Параллельные реальности – Parallel'nye real'nosti.Почему Земля возносится (трансформируется на две параллельные реальности)
Всему этому есть вполне научное и логическое объяснение – в 2012 году начался этап вознесения Земли и человеческой расы на новую частоту (вибрацию), который продлится до конца 2017 года.
В это время наша матрица должна трансформироваться на две параллельные реальности, развивающиеся от этой контрольной точки индивидуально, но только одна останется в трёхмерной плоскости, а другая перейдёт в 4-Д пространство.
Вознесение Земли: суть
Процесс вознесения Земли постепенно разведёт материалистов, живущих ради достижения всевозможных благ и людей, идущих по жизни духовным путём развития.
Отсюда произойдёт характерное преобразование обоих пространств — трёхмерное продолжит акт саморазрушения, пока окончательно не уничтожит само себя, а четырёхмерное продолжит земную эволюцию человечества, но уже в новом для себя качестве.
Результаты этого феномена уже сейчас можно наблюдать как эффект Манделы: когда человек сталкивается с чем-то хорошо знакомым, но в то же время незначительно изменившимся.
Например, взять название самого феномена: когда в 2013 объявили о смерти этого сподвижника свободы, в интернете появилось очень много комментариев о том, что люди больше, чем уверенны, что Мандела умер в конце 80-х годов прошлого столетия.
Многие также указывали на то, что тот был человеком с фиолетово-чёрным цветом кожи и большими зулусскими губами, а этот больше похож на гибрид китайца с негром и сравнительно светлой кожей. Подобные случаи всё больше описываются в сети, лишний раз указывающие на то, что раздвоение происходит прямо сейчас, а мы являемся свидетелями этого уникальнейшего действия, которое повторяется один раз в 26556 лет.
Теория Эверетта
Квантовая физика описывает это явление в теории Эверетта, где объясняется, что мир состоит из бесконечного числа пространств и реальностей, которые на определённом этапе расслаиваются и чем дальше они расходятся друг от друга, тем в большей степени различаются. Каждый человек творит свою реальность, а совокупность всех людей-реальностей строит нашу матрицу.
Поэтому, когда создаются критические предпосылки для разрушения мира, неведомые Светлые Силы Природы спасают от гибельного конца человечество, разводя в параллельные противоположные плоскости конструктивные и деструктивные элементы бытия.
Вознесение Земли − это единственный выход для сохранения нашей планеты, очищение Земли от энергетической и физической «грязи».
«Трансерфинг реальности»
В.Зеланд  выдвинул подобную теорию под названием «Трансерфинг реальности», в которой он также объясняет множественность миров, но только в его доктрине основной упор делается на развитие духовных качеств каждой личности и постройке собственного мира, где отсутствуют невезение и страх.
Его методика приобрела широкую популярность по всему миру. Быть может, что именно Зеланд и подобные вещатели истины повлияли на создание критических условий, запустивших расщепление мира и эволюционный скачок человечества.
Источник