pirmdiena, 2017. gada 26. jūnijs

Послание Архангела Гавриила “О взаимопонимании между людьми”

http://channelingvsem.com/poslanie-arxangela-gavriila-o-vzaimoponimanii-mezhdu-lyudmi/

Что скрывается за конфликтами между людьми.

Почему люди применяют в своём мышлении аргументы, касательно противовеса своей личности? Почему выплывают ситуации, обижающие их суть? И почему нет взаимопонимания?
Дорогие, сегодня у нас необычная встреча. Наблюдая за вами со стороны, невольно появляется желание сказать о главных причинах ваших недоразумений. Следует прежде всего взять во внимание тот факт, что энерговибрационное состояние Земли в настоящий момент крайне активно. Весь негатив, скопленный в глубинных слоях ваших Тонких тел всплывает на поверхность. Отсюда, и обострения, и различного характера непредвиденные ситуации обострённых отношений. И в первую очередь под эту волну попадают Работники Света, кои, протаптывая путь к вершинам Духа, и без этого получают энергетические удары от недоброжелателей.
Если случилось так, что появился некий раздражитель, унижающий Вашу самость, есть смысл поискать его внутри себя. Возможно он был искусно замаскирован, и сам по себе выходить он не желает. А Вы и не подразумеваете о нахождении такового, считая себя правильным и праведным. Но попробуйте отыскать его внутри себя. Приняв его когда-то в свою суть, Вы понижали свой потенциал. Не пришло ли время распрощаться с ним?
Ясным солнечным днём, соединившись в единый поток солнечного света, призвав энергии Земли-Гайи и, пропуская через свою чакральную систему все Стихии природы, выразите слова, идущие от сердца с благодарностью за опыт своему раздражителю и выпустите его из своего внутреннего поля. Вы можете продолжать наслаждаться природой, купаясь в солнечных лучах и принимать воздушные ванны, по возможности окунитесь в водоёме, либо полейте на себя ведро воды и постоянно утверждайте себе о радости, что Вы в полном здравии и нет в Вас никаких сторонних элементов, кои могут обидеть ближнего. Вы можете провести любую другую духовную практику. Главное – ощутить облегчение в теле и мышлении. Позитивный настрой Вашего мышления всё расставит по своим местам.
Дорогие, не следует забывать, что все вы встречаетесь в этой жизни не случайно и редко кому удаётся установить взаимопонимание, редко, когда человек находит свои ошибки в себе. Обычно он их находит в других, причиняя боль своим оппонентам. Следует понять, что каждый человек имеет свою точку зрения и если он не прав в Ваших глазах, это лишь затрагивает Вашу внутреннюю линию понимания. А как рождается истина, это Вам ведомо.
В заключение нашей встречи, о причинах невзаимопонимания между Вами, разрешите сказать Вам слова Отца-Создателя:
“Истина в людских вопросах открывается путём сердечного взаимопонимания. Через открытое сердце, через искренность всегда созревает зерно, ростки которого возвышают силу Духа и ведут человека к вершинам его способностей, раскрывают новые пути к совершенству его жизни”.
стремиться стать лучше
И пусть каждый из Вас уловит своё зерно из вышеизложенного. Сделайте соответствующие выводы и приближайтесь к гармоничному течению своей жизненной волны.
Быть в гармонии с самим собой и одновременно отвергать людей с их недостатками – не есть правильное решение. Это понижает Ваш потенциал, это разрушает Вашу Душу, ибо все изначально Вы Едины. И единство Любви превосходит все недоразумения. Очень надеюсь, что меня услышат.
Архангел Гавриил, Благовестник Божий, вещал. Пребывайте в Любви, ради Любви и изливайте свою Любовь всюду.
02.06.2017.
Приняла Тасачена © Copyright: Ачулла-Тасачена-Амадея,2017
Источник: http://channelingvsem.com/category/poslaniya-s-nebes/
Публикация: http://channelingvsem.com