pirmdiena, 2017. gada 26. jūnijs

Расширение сознания

Расширение сознания.
Архангел Метатрон.

Дорогие мои и любимые, я есмь Метатрон, я есмь Свет и Любовь Бога.
Дорогие мои, пришло новое время — время расширения вашего Сознания.
Каждый из вас давно готов переступить невидимый порог — порог трехмерного мира — и расширить своё ограниченное человеческое сознание до сознания Богочеловека, перейти на Божественное безграничное сознание.
Поверьте мне, мои любимые, это возможно, поистине возможно!
Сняты многие ограничения, стоявшие на вашем пути, спали многочисленные невидимые завесы, растворились бесчисленные энергетические преграды, которые были необходимы вам для познания трёхмерного опыта.
Новый опыт, новый мир и новая жизнь открыты для вас и ожидают лишь вашего осознанного выбора, вашего шага навстречу всему новому.
Очень давно, ещё до квантового перехода, расширить своё сознание могли лишь единицы, мало кто мог выйти за пределы ограниченного мира и стать безграничным. Это смогли сделать Иисус, Будда, Сен-Жермен…
Сейчас это может сделать каждый из вас!
Огромные потоки высокочастотной энергии спускаются к вам на Землю, льются на вас со всех сторон и окутывают все вокруг.
Именно эта энергия проникает в самые глубокие слои вашего головного мозга, в ваши нейроны и даёт необходимый импульс к пробуждению, к раскрытию себя и расширению своего сознания.
Расширение сознания — это некий выход за пределы ограниченных рамок, за пределы всех шаблонов и образцов. Это переход к безграничному принятию новых истин и бесконечных вариантов проявления всего сущего.
При расширении сознания внутри вашего головного мозга раскрываются новые пакеты данных, оживают новые клетки, «зажигаются новые огоньки» — тонкой связи со всем сущим и вы открываетесь безграничному вселенскому потоку информации и Божественной мудрости.
Вы готовы принять в себя новые знания, когда не ограничиваете себя ничем, так как именно ваши внутренние ограничения препятствуют вашему раскрытию, тормозят ваш личный квантовый скачек и переход в пятое измерение сознания Земли.
Любимые мои, отпускайте любые ограничения трехмерного мира, все шаблоны и образцы, на основании которых вы строите свою жизнь и делаете каждый шаг и каждый выбор (национальные, расовые, государственные, социальные, культурные, общественные, духовные, религиозные, семейные…), которые когда-то были вам необходимы и приносили огромную пользу.
Это старый опыт и для многих он уже прошёл, он закрыт в пользу нового безграничного развития, необыкновенного раскрытия и увлекательного путешествия по жизни, когда вы совершаете каждый свой шаг лишь по велению своей Души, а не руководствуетесь общепринятыми нормами и правилами. Абсолютно во всем!
Пусть всё старое уйдет с огромной благодарностью, а вы впустите в свою жизнь множество новых и волшебных открытий, великих перемен и безграничных возможностей.
Ваш Метатрон.
Приняла Магда, 24.06.2017 г.