pirmdiena, 2017. gada 26. jūnijs

Возвращение к Основам.

Возвращение к Основам.
Трансформации, которые происходят в тонкоматериальном мире, прорываются в нашу трехмерную плотность и изменяют ее. Однако, эти изменения... пока почти неуловимы. Многими ощущается мощная «тряска», дестабилизация всего созданного, наработанного, стабильного… Земля буквально уплывает из под наших ног… Но это пока еще расплывается поверхностный слой наших убеждений и привычных эмоциональных реакций. Сложно найти общие точки соприкосновения во всех сферах бытия. Различия, противоречия между людьми усиливаются и умножаются, разделяя нас по всем параметрам…
Лабораторное оборудование -
мензурка со склада в Москве и на заказ
chimmed.ru
Сразу несколько представителей Высшего сознания, курирующих нашу планету, пытаются дать информацию, которая поможет нам понимать происходящее. Среди них Владыка Майтрейя, Владыка Сен-Жермен, Архангел Михаил, а также цивилизация Хаторов. Общий смысл их посланий состоит в том, чтобы в сильно дестабилизированном трехмерном мире помочь нам найти точку опоры, общую для всего человечества.

Итак, слово Владыке Майтрейя.
Начнем с того, что земной человек многомерен по своей сути, по задумке Высшего сознания. Осознание человеком своей изначальной многомерности – основа основ существования и эволюции человечества. Без этого осознания человек выпадает из истинного потока Жизни, отрывается от того Источника, который называется Жизнь вечная. Жизнь вечная не миф, не художественное преувеличение и не теоретическое изыскание. Жизнь вечная – единственная «форма» существования Высшего сознания, которое не имеет ни конца, ни начала, поскольку Высшее сознание – Альфа и Омега всего, единство Источника творения и разнообразных форм творения из Источника, которые никогда не исчерпывают Суть Единого Источника. Бесконечность и вневременность этой Сути – всего лишь Ее слабое отражение в понятийном аппарате человека, который оперирует в трехмерном мире как бы противоположными характеристиками — начало и конец процесса, его ограниченность в пространстве и во времени. Понятно, что любое ограничение как характеристика пространства и времени необходимо для выражения замысла Творца в определенных условиях, которые создаются Им же. Отсюда, ограниченность – всего лишь вероятностное допущение внутри непрерывного акта творения, которое позволяет создать многочисленные вариации, выражающие Суть Единого.
Истинное сознание человека охватывает все двенадцать измерений, которые составляют основу полноценного Творения в разнообразных формах, временно ограниченных пространственными условиями, а также определенными законами, позволяющими выстроить многочисленные уровни и подуровни всеобъемлющего бытия без неразрешимых противоречий. Миры Творца свободно перетекают друг в друга, утверждая таким образом непрерывность творения, независимо от создаваемых форм, имеющих протяженность и временной цикл существования. Энергия пространства и времени, а также энергия законов мироздания – наиболее устойчивые и долгоживущие параметры, характерные для того или иного измерения. Эта энергия имеет особую структуру, наполненную информацией и связанную с Сутью Источника.
Человек, сознательно ограничивший свое проживание трехмерным миром, вырождается как вид планетарного сознания, поскольку нарушает законы, установленные в его отношении, включая энергетическую структуру подпитки для развития этого вида. Любой вид сознания на планете имеет свой изначальный замысел, долгосрочные цели и задачи развития. Эти цели и задачи корректируются в соответствии с целями и задачами создания других видов сознания в рамках единого замысла, который реализуется в рамках определенных циклов и на разных уровнях бытия. Человек выпадает из единой цепочки планетарной Жизни в результате своего ограничивающего выбора – жить обособленно и по своему разумению. Человек как творение Высшего сознания делает выбор в пользу сужения своего божественно установленного функционала. Происходит нарушение законов мироздания. На определенном этапе такое нарушение принимается как возможность эксперимента в ограниченных условиях с точки зрения времени и пространства. Однако, время для экспериментов как потенциал вариантов развития подходит к концу. Мироздание восстанавливает нарушенный порядок, в том числе, за счет разрушения форм, не отвечающих поставленным критериям, а, значит, нарушающих законы функционирования взаимопроникающих миров.
Восстановление разорванной «ткани бытия» происходит на основе Высших законов. Процесс включает соединение «разрывов», которые появляются в результате манифестации фрагментированного сознания человечества, а также размыкания «энергетических капсул», лежащих в основе эгрегоров, созданных человеком. Расчистка искажений будет идти и дальше, пока не восстановятся основы основ, на которых будет возможно дальнейшее развитие данного вида сознания.
Человек осознанный следует за планетарным процессом. Он избавляет свое сознание и свое бытие как практическую реализацию себя в многомерном мире от искажений, связанных с нарушением единых планетарных законов, стремясь явить себе и миру свою изначальную суть, которая неразрывно связана с Сутью Источника. Все иные действия не поддерживаются единой энергетической системой Земли и обречены на неудачу.
Говорит Владыка Сен-Жермен:
Мировая гармония не есть стабильность, раз и навсегда данная. Гармония есть результат достижения целей, поставленных Высшим сознанием. Однако, эти цели меняются, как изменчиво все в мироздании, ибо Сознание реализует себя в движении, а осознает в покое. Покой и движение – две ипостаси проявления Сознания в многочисленных формах, и одно не существует без другого. Так, например, человек не способен жить, не дыша. Дыхание есть бесконечная череда вдохов и выдохов. Именно в этом состоит гармония жизни – в чередовании казалось бы противоположных процессов, которые едины по существу, по существу замысла жизни.
Любовь – одно из проявлений Высшей Гармонии, присущей вечной Жизни. По сути, Любовь это сохранение установленного порядка мироздания, который не есть стабильность, а чередование стабилизации и дестабилизации, созидания и разрушения. Любовь соединяет в себе разрушение того, что не соответствует ее высоким критериям, и сотворение того, что им соответствует. Человек отводит любви огромное место в своей жизни. Однако, его понимание любви ограниченно и однобоко. Любовь по своей космической сути есть то, что способствует развитию Одного в осознанном множественном Единстве. То, что отделяет человека от других людей или противопоставляет его интересы интересам других людей, не может называться любовью.
Существует ли безусловная Любовь? Да, в сознании существа, которое в своей великой божественной сути соединено со всеми видами сознания, как начертано Высшими законами. Такое существо принимает и понимает различия других существ, но ищет то, что их объединяет. Любовь не только и не сколько — чувство. Это особый вид осознанности, к которому должен стремиться человек. Это движение энергии Творца внутри человека, направленное вовне, обнимающее весь мир, принимающее, но и трансформирующее в мире то, что недостойно Творца и человека как его Творения.
Энергии пятого измерения все больше пронизывают ваше трехмерное бытие. Эти энергии несут в себе стремление к восстановлению гармонии через движение любящего сердца, которое в своей мудрости избавляется от того, что препятствует достижению гармонии на основе законов Источника. Примите эти энергии, впустите в себя и осознайте — истина здесь!
Слово Архангелу Михаилу:
И сказано было мне – вынь свой меч и отсеки то, что не богово. То, что никогда не даст плодов, а если даст, то плоды ядовитые. Отсеки материю, которая мертва и не наполнена Духом. Ибо время для исканий вышло, а время для действий пришло. И сказано мне было – укрой щитом своим тех, кто сияет в истине. А также тех, кто пока сомневается, но на верном пути. И тех, кто верит Сердцем. И тех, кто знает Разумом. Всех, кто открывает истину в себе, страдая и радуясь. Человек мал и ничтожен в отрыве от Бога. Человек велик и достоин в сотворчестве с Ним. Так сказано было в Начале Начал, и так будет во веки веков.
Слово Хаторам:
Мы предупреждали вас о дестабилизации вашего трехмерного мира через наш постоянный канал — Тома Кениона. Мы давали вам звуковое послание, которое поможет вам выстоять в период временного хаоса. Должно признать, что дестабилизация будет усиливаться, охватывая все больше и больше областей вашего существования. Это закономерный процесс, который никто не в силах отменить. Он направлен на выравнивание пространственно-временных слоев, которые исказились как результат деятельности человека. В этом смысле дестабилизация – благо, поскольку ее цель – вернуть вас в более гармоничную среду, в которой вы будете способны к регенерации утраченных качеств. Вы видите одну сторону дестабилизации – разрушение. И мы говорим вам о разрушении, не стремясь вас напугать. Это констатация факта. Считайте это разъяснением того, что происходит. Но это всего лишь один из аспектов происходящего, который проявляется в вашем слое обитания. Да, разрушение необходимо, и оно касается всего того, что наработано бездумно, неосознанно, но стало привычкой, нормой жизни, законами существования. Так было не раз в истории человечества. И не один раз человечество избавлялось от фантомов, основанных на страхах, злобе и сомнении. Это были сложные периоды вашей жизни. Так и сейчас. Мы просим вас не зацикливаться на дестабилизации, а попытаться увидеть другую сторону процесса – созидание нового. Новое не появится само по себе. Дестабилизация поможет вам отряхнуть с себя ненужное, отжившее, прошлое. Расчистить завалы памяти. Добраться до того, что внутри вас и до времени сокрыто, в понимании, что на это сокровенное у человечества до сих пор нет массового запроса. Раскрытие в себе сокровенного означает восстановление основ своего творения. Эти основы – высокочастотная энергия, должным образом структурированная и вписанная в ваши световые тела. Настройка на эти основы представляет в каком-то смысле возвращение к первотворению, к сбалансированному комплексу световых кодов, которые сонастроены с кодами эволюции мироздания. Звуковые коды, которые мы вам даем, активируют коды света, составляющие вашу изначальную суть с точки зрения энергии и заложенной в вас информации, которая разворачивается в соответствии с генеральным планом развития вашей планеты. Земля также проходит свой процесс перенастройки, который выражается в геологических, тектонических, экологических и климатических изменениях. Земля проходит через стадии временного хаоса, который регулируется Высшим сознанием, и готовится к новому этапу своей эволюции.
Ваше физическое тело также испытывает огромные неудобства, поскольку хаос, в первую очередь, затрагивает плотно-материальное. Ваше сознание, тесно связанное с телесными процессами, теряет устойчивость, сворачивается, зависает, и для своего восстановления и разворачивания нуждается в притоке более высокочастотной световой энергии, которая пробуждает закодированные основы вашей жизнеспособности. Эта световая энергия сейчас поступает на планету по определенным порталам, и вы можете получать ее в меру своей осознанности, которая как будто переключает тумблер, регулирующий качество и частоту световой энергии в пользу высших октав света. Страх, сомнение, отчаяние – не лучшие проводники световой энергии. Именно поэтому мы объясняем вам происходящие процессы. Понимание того, что неизбежно происходит с планетой и с вами, поможет вам принять эти процессы и настроиться на «базовые квантовые струны» Вселенной, которые, как мы уже говорили, активируют коды вашей памяти, коды вашего истинного сознания и генетические коды физического тела. Речь идет не о выживании человечества, хотя в растущем хаосе событий легко начать думать именно о выживании. Мы говорим вам о возможности развернутой полноценной жизни, выстроенной по законам мироздания и, следовательно, о достижении более совершенного баланса вашего сознания, тела и души.
Татьяна Золотухина http://www.metasintez.ru/