svētdiena, 2017. gada 18. jūnijs

ВАША СУДЬБА ВЕРШИТСЯ НА НЕБЕСАХ (Молодые и древние души) Источник: http://vozrojdeniesveta.com/vasha-sudba-vershitsya-na-nebesakh-molod/#ixzz4kNOWEGVg Сайт "Возрождение"

http://vozrojdeniesveta.com/vasha-sudba-vershitsya-na-nebesakh-molod/

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!


Сегодня я хочу продолжить рассказ о Душе человека, спустившейся на Землю.


Очень многое зависит от возраста Души. Чем древнее она, тем сильнее ее связь с тонким миром.


И даже если сознание человека, в чьем теле пришла она на Землю, постепенно адаптируется к реалиям трехмерного мира, оно не теряет связи со своей Душой.


Это может проявляться в его неординарности, развитой интуиции, тонкости восприятия людей и событий.


Это даже отразилось в вашем языке. Таких людей нередко называют «людьми без кожи», в отличие от «толстокожих людей», которым свойственно «грубое» восприятие действительности и кто легко вписывается в общепринятые рамки и стереотипы поведения.


И если семья, в которой родилась «тонкая» древняя Душа, сумеет разглядеть ее неординарность и создаст ей все условия для самовыражения и самореализации, то эта Душа сможет быстро выйти на Служение, ради которого она и пришла в этот мир.


Но нередко она сама выбирает себе такую семью, которая предельно усложняет ее дорогу к Свету, и ей приходится «пробираться» к нему через «дремучий лес» непонимания, осуждения, насмешек.


Но чем труднее этот путь, тем слаще победа и тем ценнее накопленный ею опыт, за которым и спустилась она сюда.


Так как же происходят ее первые шаги на Земле?


Что касается молодых душ, то они быстро вливаются в общий поток жизни и прекрасно чувствуют себя в мире третьего измерения, ставя себе цели и задачи, которые диктуют им сверху власть предержащие, средства массовой информации, реклама, «общественное мнение», привычки и традиции…


С точки зрения человека трехмерного мира, они могут быть хорошими порядочными людьми, но сознание их не выходит за рамки «обычного», поскольку их связь с тонким миром почти отсутствует, и они не способны услышать голос Небес.


Эта связь может проявляться в них лишь как редкие проблески интуиции, но воспользоваться ею они почти не способны.


Что же касается Древних Душ, то их связь с Небесами гораздо прочнее. И, как правило, их ведут по жизни Светлые Силы. Сознание таких людей «не зашорено». Они способны противостоять «общепринятому» мнению и принимать решения, которые идут вразрез со «здравым смыслом».


Будучи странными, с точки зрения обычных людей, они четко осознают свою правоту. Они слышат голос своей Души и своего Сердца.


Пожалуй, в этом и есть главное отличие молодых душ от древних: молодые живут Умом, а древние – Сердцем.


И сейчас, дорогие мои, в это судьбоносное для вашей Земли время, когда огромное количество древних душ спустилось на Землю для прохождения уникального опыта Вознесения в физическом теле, такое расслоение очень заметно и болезненно для многих из вас.


Немало великих Душ родилось в тех самых кармических группах, которые многие века сопровождали их из воплощения в воплощение, с тем чтобы «подтянуть» близкие и любимые ими Души до своего уровня, поднять их на ту духовную высоту, которая позволит им вознестись вместе с ними.


Именно поэтому, родные мои, так трудно бывает многим из вас достучаться до своих близких, объяснить им столь очевидные для вас вещи, открыть им глаза на происходящие на Земле события, вырвать их из привычной им жизни, избавить от страха за будущее и вселить уверенность в том, что Светлые Силы всегда с вами и приходят на помощь каждой Душе, вставшей на путь Вознесения.


Но если пройдете вы с честью этот самый сложный для вас урок, значит, не зря пришла ваша Душа на Землю…


Благословляю вас, родные мои, любимые, многострадальные дети!


Да помогут вам все Светлые Силы на вашем пути!


Любящая вас безгранично Матерь Мира говорила с вами


Приняла Марта  15 июня 2017 г.







Источник:
http://vozrojdeniesveta.com/vasha-sudba-vershitsya-na-nebesakh-molod/#ixzz4kNObYnT2
Сайт "Возрождение"