ceturtdiena, 2014. gada 26. jūnijs

Переход Сознания на другую частоту восприятия


Кто сегодня совершает подобный переход?

Существа, осознающие в себе Свет
«Существа света» решили переформатировать свои формы мышления воздействующие на результат, именно мистическим способом. Познание различных инструментов созидания, приводит к самой совершенной форме — мистической, посредством универсального интеллекта.



Нерукотворная Книга Мистических Знаний о Сверхчеловеке
В открывшиеся Новые Времена, Ключи Еноха являются Кодами, выпускающими запечатанную каббалистическую тайну, давая интерпретации к базовым старинным понятиям: меркаба, мистическое сознание, связь с высшим миром, владение энергией Света, Мастерство и другими понятиями.
На базе Ключей Еноха для Нового Сознания
****
К чему приводит активированная духовная часть ДНК?
К раскрытию Тела Света у людей, забывших что это такое.
Уместно напомнить, что биологическая конструкция, созданная Родительской Расой предназначалась для взаимодействия грубой материи с тонкой частью, не столь материальной, как Тело Света.

По известным причинам для посвящённых, духовная составляющая в этой конструкции Человек — была отключена и 10 слоёв (из 12) оказались заблокированы. Таким образом сознание опустилось до уровня биологии, не могущее воспринимать свою божественную часть без помощников или посредников, если такая потребность возникает.
Возникновение самой потребности свидетельствует о пробуждении сознания, когда внутри индивидуальной системы сигналы из духовной части пытаются наладить связь с биологической. Этот процесс мы называем Пробуждением многомерного Сознания, когда человек начинает искать ответы на сакральные вопросы.
Начало таких поисков открывает Путь исследования знаний, находящихся за пределами официального контекста, того, что вообще современное общество считает знанием, основанное на активной работе левого полушария и практически, полным игнорированием правого.

Пробуждённый Искатель встречается с целым слоем противоречий, который должен преодолеть с тем, чтобы знания тайные обнажились в Истине: левополушарные или рациональные доводы каким-то образом соединяются с правополушарными внутренними ощущениями.
Вот это и составляет реальность самого человека.
Этот Путь открывает самопознание, или исследование себя в той реальности, которую описывает его собственное сознание.
Этапы такого исследования направляют поиск в темы Психологии, с тем, чтобы проработать проблемы, освободиться от сопротивления, недоверия, самоуничижения, жертвенности (и т.д.).
Тема Эзотерики, существует параллельно с научной психологией и сегодня выполняет роль подготовительной платформы к восприятию мистического и нелинейного бытия.
Первое, от чего освобождается человек, так это от религиозного контекста духовности, принятого в трёхмерном сознании масс. Шаг за шагом, человек освобождается от навязанных общественным сознанием установок и ограничений «что считать духовным», а «что не включено в эти ориентиры духовности» с точки зрения мировоззрения обывателя.
Например, духовным считается добрый человек, помогающий другим и способный на сострадание, такой образ одобряется большинством и скорее является моральным, нежели обладатель более высоких параметров развитого человека.

Так в чём же они заключаются?
В чём мистический подход понимания сверхчеловека?
Духовный Человек — несёт в стержне своём силу Духа, и это не эмоциональный критерий «сильного», «выдержанного» или «преодолевающего», — а интегральный, воспринимающий себя и реальность в целостности.
Сильный от Духа может быть признан, как человек у которого улучшенный интеллект, реагирующий на различный диапазон частот.
Сознание вибрирующее на частоте 5-го измерения, способно осознавать своё трёхмерное тело, но управлять своей реальностью из того положения, где Дух (просветлённый интеллект), Душа (чувственность) и Тело (ощущения) действуют синхронистично друг другу, то есть в единстве своей системы.

Развитая Духовность, — это когда мистические Знания могут осознаваться посредством мысли, образа, чувствования или ощущения, не противореча друг другу, не имея конфликта между собою, но такое разнообразие форм восприимчивости создаёт Целостное Видение.
Мы можем говорить о другом качестве восприятия, когда между левым и правым полушарием нет больше блокировки и сигналы обоих полушариев одновременно и целостно воспринимают реальность.
Нуждается ли такой Человек в догматичных нормах, правилах или инструкциях, чтобы понять себя или что ему делать в жизни? Нет.
Он больше не является слепым и беспомощным, его сознание самоорганизуется и действует с процессами жизни синхронистично, благодаря универсальному интеллекту или просветлённому.



Так в чём смысл жизни?
Именно в этом.
Вернуть свои части в целостную самоорганизующую систему, которая получив энергетическое воссоединение, поднимается на более высокое положение, обретая качества самодостаточности.

Когда каждая часть работает как посредник между реальностями параллельными 3-му измерению, ориентируясь на инструкции духа и души из 5-го измерения.
Освобождённый интеллект от программ 3-го измерения, способен улавливать частоты высших измерений и давать разными способами перевод получения и использования света, как питания (полученной энергии) под вдохновением божественной любви, чтобы построить новый мир завтрашнего дня.
Души, которые достигли наибольший уровень осведомленности и согласование с Источником могут действовать через многие мерности света, в различных  сферах разведки для исследования, того, что прежде лежало за пределами трёхмерного сознания.
Открытое Сознание стремиться освоить большее пространство, проходя сквозь энергетические барьеры, выставленные системой контроля для массового сознания. Это те, которые хотят узнать смысл и направление жизни, как своей, так и направление движения Человечества.

Такое расширение Сознания происходит через расширяющуюся сферу, проходящую границы различных размеров интеллекта, этот импульс запускается Телом Света — Пульсирующей Меркаба.

Когда есть просветлённое понимание, универсальный интеллект работает через активацию прогнозируемых универсальных потоков мысли, они всплывают из общего потока, как значимые для рассмотрения.
Переход Сознания с нижней амплитуды к более продвинутой — всегда индивидуальный процесс, как и вся мистическая реальность это переживается как личная трансформация не только устоявшегося мировоззрения.
Надо понимать, что и вся система восприятия смещается в другой диапазон  реальности. Такой человек будет видеть совсем иную реальность, нежели большинство людей, оставшихся в системе трёхмерного застывшего сознания «спящей толпы».

Кто сегодня совершает подобный переход?
Существа, осознающие в себе Свет
«Существа света» решили переформатировать свои формы мышления воздействующие на результат, именно мистическим способом. Познание различных инструментов созидания, приводит к самой совершенной форме — мистической посредством универсального интеллекта.

Божественный способ творения, через Мысль высоко вибрирующую создаёт направленную или осознанную материализацию всего необходимого в текущей реальности.
Универсальный интеллект можно использовать для получения достаточных данных и знаний, с тем, чтобы работать с Вселенским Сознанием, обладающем неограниченной многовариантностью потенциалов.
И если необходимо внести изменения в энергетические планетарные поля не обладающие гармоничным резонансом, Существо Света способно призвать вмешательство высоких технологий, порожденных братством света.
Поэтому, важным пробуждающимся фактором сознания является вспоминание Света в себе самом для мистических способов творения.

Каббалистическое тайное учение содержит не только теорию, как погружение в иное Знание, но современные практикующие мистики получают доступ к переформатированию разных систем своего сознания.
Меркаба как Тело Света, раскрывается, если сознание выходит из замкнутости физической реальности, высвобождается из оков довлеющей материи и реагирует на частоты высшего измерения.

Сегодня мы понимаем, что Новые Энергии на Планете Земля призваны активировать нашу световую часть, чтобы каждый пробудившийся смог восстановить внутри себя связь с божественной октавой.
Уникальный энергетический Проект созданный Сущностями Света, перестроил так же решётку 5-го измерения, учитывая все произошедшие изменения за многие эоны лет духовной эволюции человечества.

Новая модель Меркаба способна слышать сигналы кристаллической решётки и синхронизировать физическое тело в трёхмерности с высшим сознанием.



Новое Тело Света для пробудившего Сознания
Напомним себе, что Меркаба является суверенным конструктом Тела Света, как «повозка» (перев.с иврита). Она  является носителем индивидуального сознания, движущегося над водами мироздания в пределах божественности.

Символ меркаба стал образом святости, сформированном на идее принадлежности человеческой природы к Божественному источнику и материализации Силы Света через Слово.

Энергетическое питание или сила, направляющая Меркаба поступает непосредственно из сверхразума, который является не чем иным, как импульсом высокочастотного света, идущего из самого Источника, через кристаллическую решётку планетарного сознания.
Интеллект Мастера — который буквально работает в сочетании с Богом, контролирует и стабилизирует Меркаба в текущем потоке энергий, как парусник движется и не потопляется в разную погоду на открытых водах.

Так что, когда активированная Меркаба проходит «через небеса», она становится видимой, посылая сообщение Источнику о своём местонахождении.
Световая энергия «автомобиля» создает эффект межпространственного полёта, буквально перепрыгивая через мерности разных частот.

Меркаба осуществляет перекрытия между различными Вселенными, путешествуя квантовым способом, прочитывая световые частички, наполняющие её.
Способность нашего Тела Света преодолевать пространства и время через дыхание Вселенной, похоже на то, как свободная личность умеет принимать без сопротивления поток жизни, тем самым создавая конфигурации своей судьбы.

Таким образом, для создания судьбоносных конфигураций активно работают как универсальный интеллект, так и осознанные чувства в синхронизированной Меркаба.
Так же можно охарактеризовать способность Мистического Сознания познать и отдаться во власть Меркаба, с максимальным доверием, не применяя человеческий контроль или анализ, чтобы быть уверенным в себе или держать свою жизнь.

Мистическое Знание, Проникновение или проницательность, является сутью Веры.  
В этих понятиях нет разделения, но есть способ видеть вещи особенным образом, что  позволяет повысить уровень интеллекта для подключения напрямую с кристаллической решёткой и синхронизировать себя с другими, обладающими таким же божественным интеллектом.

Меркаба или Тело Света способно проявляться в многочисленных формах, оно состоит из тонкой субстанци, способной к моментальной трансформции через манифестацию Мастера.
Это можно рассматривать как чистую энергию «покрова света», связанную с творческой работой Мастера, когда он воспринимает проявление Света другой сущности, и может соединяться, сотрудничать для взаимного обогащения творения.

Поэтому такой контакт называется «Прокат автомобилей».
Меркаба таким образом обладает характеристикой не только транспортного средства, или резонатора, считывающего вибрации, духовного гармонизатора, но и трансформатора форм, — которое может принимать любой вид энергетической мембраны (membranica) или цвета для «переписки с нами», чтобы вести нас к другому опыту создания.

Подводя итоги, можно сказать, что активированная ДНК принадлежит полностью открытому Телу Света и берёт на себя функции управления, навигации и обучения, исцеления и творения.
Это наша следующая ступень Мастера, владеющего энергиями, прежде считавшимися мистическими и волшебными.

(о связи Книги Еноха с именем Метатрона в следущей главе)     
Современная Книга Мистических Знаний о Сверхчеловеке на основе древних Ключей Еноха.
- автор статьи Светлана Ория
для свободного распространения ссылка на сайт«Сознание Новой Волны» — при копировании обязательна!

Сайт “Портал 8”