ceturtdiena, 2014. gada 26. jūnijs

Что такое Истинное Мастерство? Сущность - Высшее Я через ДариЮ


Сущность - Высшее Я через ДариЮ
Редакция: Вера Малинова

Что такое Истинное Мастерство? В чём оно заключается? Какое оно? Как его нужно применять? Как его узнать? Как оно выглядит?

Истинное Мастерство – это когда понимаешь и принимаешь ВСЁ, как оно есть; что Оно ЕСТЬ везде и  всегда там, где ТЫ. Оно всегда проявляется, когда ТЫ готов принять и впустить его в себя. Ты – часть Истинного Мастерства, также как и оно – часть тебя, Мы неотъемлемо связаны друг с другом. Оно всегда рядом и готово вступить в полную силу в любое время, когда Ты будешь готова с ним вновь воссоединиться. Истинное Мастерство – это то, что является частью тебя – сильная, мудрая, значимая часть тебя. Это знания, возможности и мудрость. Это то, что всегда развивается и растворяется в Тебе и в Мироздании.

Истинных Мастеров не так много – это Сущности, которые достигли в своём развитии большого Опыта, Значимости, Статуса и Мудрости, те Сущности, которые развивают новые грани своего Мастерства и Статуса. Истинное Мастерство – это суть Сущности и Личности.

Это способности, возможности, знания, мудрость, талант – то, что кажется не совсем понятным и «странным» для Трехмерного Мира, но является вполне для него интересным и подходящим. Вспоминание Истинного Мастерства – это снятие Завесы, видение Мира в другом ракурсе и принятие всего на другом уровне. Слышать, видеть, понимать и принимать – вот главные составляющие Истинного Мастерства.

Все Мы – есть Мастера в своей области, каждый из нас выбирает то, что он считает интересным для своего развития. Выбор – есть составляющая всего, что каждый может принять, адаптировать и применить в интересном для него измерении и Проекте. Мастер – есть тот, кто следует своему предназначению, истинно видит свой путь развития и действует согласно собственной внутренней, глубинной интуиции.

Ответственность и свобода, принятие и отпускание, адаптация и применение – в этом проявляется мастерство, значимость и статус нас истинных на данном этапе проекта. Так Есть. Мы Есть всегда, во всём и везде.

Мастер.
Мастер живет согласно своему интересу развития, основываясь на принципе «Не навреди». (Благодеяние, здравомыслие и благоразумие).
Он ищет зоны пересечения интересов, и на основе этого, не доказывает, а сочетает свою и чужую точки зрения.

Как только мастер понимает, что человек не готов к чему-то, тут же «отходит в сторону» с благодарностью за полученный опыт. При этом он проводит анализ с позиции пользы и выгоды для своего развития, получения опыта, завершения и дальнейшего движения вперёд. Выгода есть то, что мастер принимает, как момент своего развития и то, что приводит его к нужному результату. Выгода, по большому счёту, есть везде и во всём. Однако человек не всегда и не сразу её замечает.

Мастер не борется, а живёт. Хотя борьба для него – осознанный момент развития согласно своему интересу.
Любой момент, ситуация и событие для него – есть развитие, движение вперёд и познание чего-то или кого-то.

Мастер знает, когда что-то стоит начинать, заканчивать и делать паузы. При этом он основывается не на прошлых опытах, стереотипах (своих или чужих), а на знаниях, идущих изнутри, основанных на ощущениях (интуиции), состояниях и их анализе. Как только всё это складывается, он чётко осознаёт, что так действительно оптимально, эффективно, жизненно и интересно для него.

Мастер живёт с позиции получения опыта, а не урока или проблемы.
Быть Мастером в Плотности – это взять на себя ответственность за свои мысли, действия и реализацию – за своё воплощение в данном моменте. Когда Я Мастер – я принимаю всю себя, свои мысли, свои действия, своё истинное положение в настоящем моменте.

"Мастерство"
Автор - ДариЯ