svētdiena, 2014. gada 22. jūnijs

Энергии недели с 23 по 29 июня - Милосердие


Каждую неделю для вас доступна новая частота, обладающая собственным значением. Настраиваясь на нее, вы можете активировать ту область подсознания, которая с ней связана. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, сфокусируйтесь на центре кода и почувствуйте его воздействие.

Преодолев страх и выбрав направление к новой реальности, вам подчас сложно смотреть на тех, кто остался позади. Они идут неверным путём, и вы действительно ...хотите указать им на их ошибки. С другой стороны, вы не можете улучшить ситуацию, потому что кто-то слишком упрям или просто ведёт себя неправильно. Вы бы предпочли высказать им всё, что думаете, но это может спровоцировать ссору, а ссора вам совсем не нужна. Осознайте, что не вам осуждать развитие другого человека. Каждый идёт своим путём и жизнь каждого строится по-разному. Не старайтесь навязывать кому-то своё новое мировоззрение, но относитесь с сочувствием к тому пути, которым они следуют.

Частота Милосердие помогает вам понять, что каждый идёт своей дорогой, так что вы можете перестать оценивать других.


http://janosh.lv/miloserdie.html
Как работать с кодами >>> http://janosh.lv/ru/sozercanie-mandal-eto-aktivaciya-sakralnyx-znanij-i-kodov-sveta-v-vashej-dnk.html