svētdiena, 2014. gada 29. jūnijs

Послание Архангела Гавриила на 26, 27 и 28 июня через Шелли Янг



 28 июня 2014 г.
Если вы действуете по отношению к другим так, что потом жалеете об этом, то вместо того, чтобы ругать себя, вам лучше было бы воспринять это, как знак того, что вам нужно лучше и добрее относиться к самим себе. Сбалансированный человек редко действует так, что ему приходится об этом жалеть. Тот факт, что ваше поведение отличалось от вашего нормального, любящего поведения, говорит о том, что вы позволили себе подавленность, уста…лость, позволили себе потерять свое состояние высшего выравнивания. Самоосуждение только еще успешнее отбросит вас дальше от пространства вашего истинного, любящего и подлинного «Я».

Извинитесь от всего сердца, приведите себя в состояние баланса, и двигайтесь вперед наиболее гармоничным для всех способом. Это и будет наилучшим выбором для всех, вовлеченных в это событие.
27 июня 2014 г.
Принятие – это мощное антистрессовое средство. Если вы достигаете состояния, когда начинаете видеть, что все разворачивается в Божественном совершенстве как для вас, так и для других, вы точно начнете двигаться к состоянию внутреннего мира, которого так жаждет ваша Душа.
26 июня 2014 г.
Все глубокие долгосрочные изменения идут из Момента Сейчас в Момент Сейчас. Они создаются настойчивым намерением и постоянным выбором. «Большие» творения ничем не отличаются от «малых», они просто накапливаются из многих «меньших». Вы можете создать в своей жизни любые изменения, выбрав энергию, которая поддерживает их в любой текущий момент.


Такой подход к изменениям не позволяет им превратиться в непосильную задачу, сохраняя ваши усилия, поскольку ваша настойчивость и намерение очень быстро приводят к истинным и сознательным изменениям. Все великие творения создавались именно так, поскольку обходили стороной своих главных «саботажников» - страх и сомнения и работали с небольшими, управляемыми частями из пространства истинности. Совокупная, аккумулированная я энергия таких выборов приведет вас к следующему значительному опыту прежде, чем вы успеете это осознать.


Архангел Гавриил
Перевод Ян Лысаков

http://sacralis.com/channelings/3011-28_06-2014.html