sestdiena, 2014. gada 21. jūnijs

Дружеский настрой в отношении окружающих тебя людей

 
Разговор с Высшим Я
Что мне нужно знать сейчас?
Дружеский настрой в отношении окружающих тебя людей должен сопровождать тебя постоянно.


Можно любить и не любить — это ваше право. Но относиться дружелюбно и миролюбиво — желательно.

Преодолей в себе барьер разделенности, почувствуй единение со всеми окружающими тебя людьми, почувствуй одну мировую душу, откуда вы все родом, и пронеси это чувство как яркий факел, пылающий в ночи.

Как только ты почувствуешь, что все вы едины, так сразу же начнешь чувствовать людей. Будешь знать, конечно же при желании, их чаяния и нужды, испытывать их радость и боль. Ты всегда будешь знать, с какой проблемой столкнулся человек, что его тревожит, и что вызывает ту или иную ситуацию, окружающую его в данный момент.\

Расслабься, войди в него, будь им на какой-то промежуток времени и почувствуй, какие энергии окружают его в данное время, как он умело или нет, распоряжается ими, где у него затор энергии, а где, наоборот, слишком быстро она протекает через него. Научись чувствовать все виды энергий, различать их, понимать их значимость в данный конкретный момент для данного человека.
  • Нет хороших и плохих энергий, они все одинаковы, и когда человек научится управлять ими в зависимости от своих желаний, он научится балансировать себя и окружающий его мир.
  • Как только у него настанет момент отсутствия каких-либо желаний, он сольется со всеми окружающими его энергиями и превратиться в Свет.
Энергии, которые окружают человека, разнообразны, и они дают изобилие в исполнении всех, я подчеркиваю всех, без исключения, его желаний, нужно только научиться различать их и управлять ими, давая возможность им находиться рядом с вами и постепенно концентрируясь и уплотняясь, превращаться в материю в вашем плотном материальном мире.

Если вы желаете здоровья, то сбалансируйте энергии в себе, в своем физическом и окружающим его тонких телах. Ведь все необходимые для поддержания вашего идеального здоровья энергии находятся рядом с вами, но вы неумелым использованием их не даете возможности гармоничному состоянию ваших тел.
Научитесь видеть и чувствовать не только свое физическое я, но и все энергии, которые окружают ваше тело, и учитесь балансировать их, даже если пока вы и не видите их, а только ощущаете.

Вы, как генераторы высокочастотного тока, гармонизируя себя, вы гармонизируете и окружающий вас мир, так как очень тесно и взаимозависимо связаны с ним.
И помните, что ваши мысли, слова, поступки также имеют энергетическую структуру, также привносят в окружающую вас среду определенный вид энергии, который независимо от величины заряда, оказывает мощное воздействие на вас и ваше окружение .
Возможно, что все это вам знакомо, но, пока вы не научитесь чувствовать все эти энергии и управлять ими — а это вполне реально и возможно, до тех пор вы будете в разбалансированном состоянии и соответственно существовать и в разбалансированном, и не вполне устраивающим вас мире.

Тренируйтесь, тренируйтесь и еще раз тренируйтесь в работе с энергиями.
Будьте Творцами своей жизни, и чтобы окружающий вас мир
приносил вам только радость и удовлетворение.


Татьяна Мироненко
http://straxunet.wordpress.com/2014/06/21/%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B6%...