otrdiena, 2014. gada 17. jūnijs

И наступит новая эра- Эра Милосердия


Сегодня поговорим о восточном учении о влиянии внутренних энергетических центров на Ваше физическое и эмоциональное состояние.

Не моя задача вникать в тонкости энергетических центров (Ваших чакр), для этого существует достаточно специальной литературы. Скажу только, что согласно представлениям Востока их семь (можно рассматривать и через призму числа пять, и через двенадцать). Остановимся на наиболее употребляемой системе - семи чакрах.
Первый энергетический центр находится в районе крестца - это страх, животные инстинкты. Отвечает за сексуальную энергию.
Второй в районе пупка - это чувство.
Третий - солнечное сплетение, деловитость.
Четвертый - сердце, гармония. Он отвечает за сострадание, любовь, уважение и полноту эмоций.

Пятая чакра - щитовидная железа, или иначе «горловая» - философия. Отвечает за коммуникацию (общение) и самовыражение.
Шестая - брови, ее зовут еще «коронной чакрой» - мудрость, интуиция, осознанность.
И, наконец, седьмая - темя головы, т.н. «сахасрара» - высшая духовность.
Чтобы достичь просветления, необходимо поднять поток энергии от нижнего энергетического центра (нижней чакры) до высшего. И - внимание! - именно в таком порядке осуществляется и атака на них темных сил:

На уровне первого энергетического центра - Вас закармливают продукцией секс-индустрии: печатная и прочая порнография, засилье эротики в рекламе, на телеэкранах (выпускаются ленты соответствующего содержания, даже целые сериалы вроде «Секс в большом городе» и др.), особенно в Интернет-сети. Полуобнаженные модели на подиумах, певицы в музыкальных шоу, пропаганда стриптиза, сексуальных извращений: гомосексуализм, лесбийская «любовь» и все такое прочее...

Для пупочной чакры - религия чревоугодия. Пиво, вино, водка - на молоке, с перцем, на почках... «Как здорово, что все мы здесь...» На каждом шагу реклама: ешь, пей; не помещается - вот, пожалуйста, «Мезим-Форте», и «Ай, молодец!..» Две проблемы завладели миром - где что поесть, и как похудеть... В развитых странах ожирение стало фактически «бичом нации», и это уже с детских лет... Так называемые «фастфуды» (быстрая, высококалорийная пища), очереди в «Макдональдсы»... Чипсы, сухарики, орешки и сладкое, сладкое, сл дкое... «Сникерсы» - не тормози, «сникерсни»!.. И не забывай запивать вредными, но такими вкусными и модными газированными и не очень напитками... И что-то же в этом есть, какой-то секрет, ведь возникает зависимость, хочется еще и еще... В кинотеатрах сплошное чавканье и хруст - молодежь жует «попкорн»... А если нет ни попкорна ни сухариков - жуй хоть резину, но жуй!..

Для сердечной чакры - вместо положительных эмоций разнообразные «триллеры» (от англ. Thrill - «вызывать острые эмоциональные ощущения»), «экшны» (фильмы действия), ужасы... Культивируется жестокость и насилие, стыдливо приправленные «праведным гневом» (как вот «святая месть» в кинобоевиках). Агрессия и насилие шагают рядом с завистью и корыстолюбием. На телеэкранах сплошные мордобои, накал страстей: крик, шум, истерия... Вас поощряют болеть за каких-то танцоров, новоиспеченных «звезд»... По всем каналам тра слируются жесткие спортивные зрелища. Вакханалия «фанов» - это круто!.. Подглядывание за чужой интимной жизнью «за стеклом», наслаждение интригами, грязью, семейными скандалами - политиков, «звезд» и т.д. ... Дети и молодежь словно сетью оплетены компьютерными играми, где те же кровь и насилие... Эмоции сознательно направляются на пустые вещи, отнюдь не на духовное совершенствование. (А именно в этом и есть смысл Вашей жизни!..)

Идет жестокая, бескомпромиссная борьба за Вашу бессмертную душу. Вас тянут в пещеры... Только бы не поднялись выше... Только бы человеческой оставалась одна лишь форма...

Для горловой чакры (философия, общение, самовыражение) - потоки лжи, обмана, пустые споры в политических и около ток-шоу... Ты из какой партии? Из какой стаи? Мы хорошие - Вы плохие. Мы добрые - Вы злые. Мы праведные - Вы грешники...
Споры ради споров. Из пустого в порожнее, лишь бы подальше от духовной истины. Лишь бы отвлечь внимание от настоящего... Лишь бы не проснулись... Двое начинают диспут, заранее зная, что он ничего не даст, ни к чему, кроме взаимных обид и обвинений не приведет... Как пауки в банке...

Для «коронной чакры» (мудрость, истинное осознание).- Здесь зомбирования в СМИ: промывание мозгов, контроль сознания, насильственное убеждение, управление разумом...
И все это ради одного! Чтобы не открылась седьмая чакра... Чтобы не проснулись, не воскресли, не просветились... Ведь один свободный, один просветленный, один спасенный из сетей отравленного ложью социума может освободить тысячи... Это духовный закон. «Спасись ты - и тысячи вокруг тебя спасутся...» «Вы - свет миру...»

Кому-то это нужно, кому-то это выгодно. Как думаете, кому?
P.S. Сегодня идет война за Вашу душу. За души Ваших детей. Война за каждый шаг к внутренней свободе. Если хотите, за каждую чакру... Теперь Вы знаете это.
Это война за Вашу душу!.. Враг, в отличие от Вас, знает, что если Вы выигрываете бой, на каждом из этих этапов, - у Вас открывается Высшая Духовность. Или называйте, как хотите - внутреннее созерцание, духовное видение... И Вы становитесь свободными. Становитесь просветленными. Становитесь совершенными. Становитесь... богоподобными... И тогда Вас уже не достать... И тогда рухнет система... И наступит новая эра. Эра Милосердия.
Теперь Вы знаете.......
http://www.draugiem.lv/#/user/3469166/blog/?p=12041345