sestdiena, 2014. gada 21. jūnijs

Без заголовка - Среда, 18 Июня 2014 г. - Тобиас

 

~ Вам будет необходимо изобилие… Вам будет это необходимо. Вы будете хотеть это. Будет трудно там временами. Это будет мир изменения. Изобилие будет как пуховая подушка для вас. Зачем спать головой на камне, когда вы можете спать на пуховой подушке.

Если вы все еще имеете проблемы с клятвами из прошлых жизней, если вы все еще негодуете на кого-то, кто имеет деньги, а вы не имеете, переступите чер…ез это прямо сейчас. Мы закончили говорить об этом. Мы закончили …

Шамбра, примите изобилие в своей жизни любым путем – деньги, друзья, ресурсы, инструменты, способности, здоровье, любовь – все. Вы будете нуждаться в этом. Будет трудно временами. Там будут люди, которые сходят с ума, которые делают дикие и безумные вещи. Они будут энергией страха, скользящей вокруг как змея по грунту, и она будет пытаться притянуть и соблазнить вас. Не попадайтесь в это. Это не ваше.

Изобилие будет помогать балансировать вещи, ничего иного. Это не о становлении богатым. Если бы я мог утвердить что-либо для вашего списка, это все о балансе. Вы не находитесь в балансе, многие из вас, с изобилием. И вы говорите: «Но я не знаю как создать изобилие». Хорошо, тогда вы не знаете! А что, если сказать: «Я принимаю изобилие». Точка. Пусть оно идет. Не думайте об этом опять. Но имейте это в виду, когда вы говорите это. Перестаньте беспокоиться о буквальных вещах. Изобилие придет к вам самыми странными и лучшими путями. Если вы пытаетесь замышлять это и планировать это, и идти через все это, через эти спирали, вы потеряете это. Изобилие может быть частью вашей жизни. Просто примите это. Точка. Не помещайте на это никакие из «Если, ...и, …но или «Я не знаю как это делать» или что-либо подобное. Вам это будет нужно. ~

Тобиас