pirmdiena, 2014. gada 16. jūnijs

Послание Архангела Гавриила на 15 июня через Шелли Янг



SACRALIS » Ченнелинги » Архангел Гавриил » Послание Архангела Гавриила на 15 июня через Шелли Янг



 Многие из вас считают выбор жизни в соответствии со своей мечтой слишком большой и сложной идеей. Кажется, что переход от того состояния, в котором вы находитесь, к тому, в котором хотите быть, является слишком большой и тяжелой задачей. Поэтому вы выбираете не беспокоить, не утруждать себя, принимая «меньший» опыт.

Дорогие, глубокие изменения происходят постепенно, по одному шагу за один раз. Вам не обязательно знать все детали того, как что-то происходит. Вам просто нужно выразить намерение и смириться. Делая каждый свой шаг вперед, когда эта возможность предоставляется вам, сохраняйте состояние открытого ожидания и полного присутствия в каждом моменте. Если вы сможете сделать это, то будете поражены той поддержке, которую почувствуете, и тем, сколько  вы сможете сделать за самое короткое время.
Вы никогда не должны нагружать на себя все сразу! Ваши Гиды и Помощники, Вселенная всегда готовы помочь вам, и постепенно, пошаговое движение выливается в огромный сдвиг в сочетании с легкостью и непринужденностью

Архангел Гавриил

Перевод Ян Лысаков

http://sacralis.com/channelings/arhangel-gavriil/2976-15_06_2014.html