ceturtdiena, 2018. gada 11. janvāris

Приносящие рассвет: учение Плеяд, Барбара Марсиниак


Вы вскоре обнаружите, что, если вы не стоите твердо на земле при переходе ко все большему ускорению – то есть не можете привязать множество измерений к одному из миров и соединить все миры воедино, – у вас могут возникнуть проблемы с нервной системой.
По мере изменения вибрационных частот и по мере того, как все большее количество Света поступает в ваше тело, последнее получает все возрастающие объемы информации.
Иногда вам становится скучно жить в своем мире и вы просто хотите войти в режим приема информации, забыв про «мирскую суету». Если вы не «заземлены», у вас не будет пути, канала, по которому информация может войти в вашу реальность и быть там использована, и ваша система может просто «перегрузиться».
Вы не сможете обрабатывать поступающие импульсы, оставаясь при этом в состоянии спокойствия и равновесия.
Вам необходимо сбалансировать множество миров одновременно.
Как можно это сделать?
Посредством намерения, тренировки и установки. «Заземление» позволяет мирам сливаться, а вам – получать доступ ко множеству миров. Этот процесс позволяет вам прочувствовать всплески энергий, а затем направлять избыточную энергию туда и тогда, где и когда вам необходимо проявить сверхчеловеческие способности.
Один из прекрасных способов «заземлить» себя – выйти из дома и сесть на землю. Отправьтесь на природу. Постойте или посидите какое-то время около дерева. Вынесите кресло на солнце и почитайте, сидя в нем, в то время как солнечные лучи будут омывать вас. Искупайтесь в водоеме или просто опустите ноги в воду. Земля, ветер, вода, свет – все это элементы, составляющие планету, и вы можете их прочувствовать.