ceturtdiena, 2018. gada 11. janvāris

Ченнелинг. Как высветить в себе Божественную суть



https://absolutera.ru/article4432-chenneling-kak-vysvetit-v-sebe-bozhestvennuyu-sut

Ченнелинг. Как высветить в себе Божественную суть. Послание от Богородицы (Звездной Матери). 10 января 2018 года.
Дитя мое, сегодня расскажу тебе о дне, в который ты сюда пришла, когда спустилась вниз Душа твоя. Мгновение прошло и отчий дом ты поменяла на тела, чтоб вновь и вновь рождаться. 


Вспомни-ка, зачем сюда пришла? У каждого пути свои и миссия своя. Все Души разные, но все - одно. Поэтому и повторяется тут словно под копирку каждое кино. Уроки схожи, жизнь легка или сложна. Идешь ты по пути глупца, забыла всё и вновь проходишь и опять экзамены, никак не можешь многие из них тут сдать. 


Шаблоны поведения, реакции твои навязаны тебе. Считаешь, поступаешь верно, но потом оказывается не прошла Душа урок и снова возвращаешься сюда, чтоб снова тоже самое познать увы. 


Уже учила я тебя, как нужно истину искать, как ложные желания от правдивых отличать, как Свет нести, как очищать свой путь. Конечно же поймешь когда-нибудь зачем всё это для тебя, куда идёт Душа твоя, откуда ты пришла.


Сегодня поищи в себе сперва, как здесь понять себя, чего желает тут Душа твоя. Не надо ждать ни Вознесения, ни грёз. Задай себе вопрос, в чём миссия моя, кто я? Зачем на сей земле в теле появилась я? Вопросов много, суть одна - кто ты? Вселенная стезя твоя. В ней миллионы разных измерений и миров, путь каждой тут Души таков, чтоб вырасти и дальше продолжить путь. 


А чтобы себя понять, возьми поток, чтоб высветить божественную суть в себе. Итак, представь, что розами усыпана тропа. Считай ты медленно до ста. Иди тропою, собирай слова, что будет подсознание тебе тут выдавать. 


В печалях жить иль в радости тут пребывать, то выбор твой. Для Бога ты герой и странник.


Далее ты по тропе увидишь водопад, коснись рукой воды. Приятно? Будешь рад, коль сможешь те слова, что всплыли в тишине, составить в фразу. Напиши её на водопаде иль в уме, не важно. Делай, как получится. То фраза для тебя. Сегодня то девиз твой. 


Пользуйся сей техникой, когда в тупик по жизни попадаешь ты, дитя. Сложна она, ты скажешь. Я отвечу - нет. Учись подсказки Бога принимать, иди на Свет!


Получено Наяной Белосвет