piektdiena, 2017. gada 4. augusts

Кристаллическое пространство

"Кристаллическое пространство, которое будете запускать и активизировать, направлено на восстановление своей изначальной структуры, где в тебе есть всё: есть мн...ожество, есть те качества и свойства, которые не изведал в этой жизни, когда-то забыл.
Зачем становиться полноценным и многогранным?
В этом твоё счастье, наполненность и гармония, твоё внутреннее знание о том, кто ты.
Тогда внешние аспекты, внешние воздействия и влияния не касаются тебя. Они становятся тебе видны, и ты, соответственно, получаешь силу – не противоборства, а свободного движения между воздействующими элементами, когда замечаешь их, и они уже не способны проникать в тебя.
Твоё ви́дение внешнего воздействия обуславливает твою структурированность, которая распаковывает инструменты – для того, чтобы циркулировать в полноценности. Тогда твоя природа работает, как магнит: ты намагничиваешь и примагничиваешь к себе: себе подобных людей, себе подобные ситуации и события.
Если в тебе есть настоящая природа, то она всегда основана на искренности и чистоте. Искренность – без манипуляции, в которой нет какого-то подлога, подтекста, как уже узаконили в социальном пространстве, когда говорится об одном, а подразумевается другое.
Для чего так делают в социальном пространстве?
Чтобы у человека постепенно выстроились такие конструкции, что это норма: когда нет совпадения, нет правды, когда тебе говорят об одном, а на самом деле хотят от тебя чего-то другого. Такая норма – это расшатывание внутренней позиции человека и ослабление его.
Возвращение в свою правильную норму, когда ты структурированный, когда все твои качества и свойства открыты, запущены в открытое состояние, и когда твоя изначальная структура пробуждена и активирована, тогда становишься неуязвим по отношению к внешнему. Возможности твоего проявления усиливаются, увеличиваются, и твоё влияние и магнетизм способны открывать возможности тех, кто рядом с тобой. Это могут быть твои близкие, друзья или те, с кем тебе по роду своих обязанностей или взаимодействий приходится соприкасаться.
Что же тебе для этого нужно делать?
Ничего. Просто быть собой. Тогда твоя структура, постепенно набирающая силу, становится магнетизатором правильного и отталкивателем неправильного. Именно постепенно. Потому что постепенно нужно становиться собой. Резкие переходы создают стрессы и деструктивные, разрушительные события вокруг.
Если желаете, чтобы всё перестраивалось и подстраивалось более гладко, то постепенность – лучший способ. Кроме того, при постепенном становлении происходит повышение эластичности самой структуры человека.
Вы не являетесь чем-то статичным. Вы подвержены растяжимости. Но через все внешние чужеродные воздействия вас научили, что вы не эластичны, что вы – это некая жёсткая конструкция, жёсткий каркас, что вы наделены определёнными свойствами, условиями, качествами. И всё. В момент, когда поверили этому, отдали свою силу.
Поверьте в себя, заберите свою веру из тех моментов, которые заставляют вас быть несчастными, быть подключенными к чужеродному, которые заставляют вас быть зависимыми. Заберите из всего этого вашу веру, иначе, вы сами подпитываете то, что неполезно вам. Ваша вера – это и есть ваша энергия и ваша сила. Отзовите её."

Латуйя