ceturtdiena, 2017. gada 3. augusts

КАКИЕ ЖИВОТНЫЕ ПОМОГУТ ВАМ ГАРМОНИЗИРОВАТЬ ПЕРЕХОД В РЕАЛЬНОСТИ БОЛЕЕ ВЫСОКИХ ИЗМЕРЕНИЙ?


Это так прекрасно — наблюдать за животными, мы это очень любим. Ваша с...вязь с ними еще более прекрасна, поскольку в ней мы видим отражение безусловной любви и вы становитесь ее воплощением.
Ваши собаки учат безусловной любви. Они учат любви с помощью своего собственного поведения. Они учат любви с помощью своей сущности, того, кто они есть, и даже если у них с вами заключены контракты, они будут выполнять их в пространстве безусловной любви. Безусловная любовь — это свойство пятого измерения, к которому вы устремляетесь, и все же помните, что большая часть вашей нынешней реальности все еще глубоко укоренена в третьем измерении.
Пока многие из вас продолжают создавать реальность третьего измерения, движение от этой реальности к следующей должно проходить последовательно и комфортно. Чем больше безусловных качеств вы сможете привнести в ваши отношения, тем легче будет этим отношениям развиваться и достигать следующего уровня... и собаки находятся здесь, чтобы помочь вам это понять. Они будут любить без всяких условий, несмотря ни на что. Это часть процесса, с которой может работать каждый из вас, проявляя к этим животным свое искреннее дружелюбие.
С кошками ситуация немного иная. Кошки для нас привлекательны, поскольку мы понимаем кое-что, чего не понимаете вы. Они сущности, которые находятся здесь, чтобы уравновешивать энергию. К примеру, говоря о вас, мы имеем в виду человеческих существ, которые вдыхают кислород и выдыхают углекислый газ. Когда мы говорим о деревьях и растительном царстве, мы подразумеваем, что они вдыхают углекислый газ и выдыхают кислород. Эти два царства могут жить в гармонии на этой планете, поскольку они уравновешивают друг друга, если только вы не уничтожите царство растений.
Теперь, мы знаем о человеческих существах, что они укрепляются за счет положительной энергии и любят сбрасывать отрицательную энергию. С кошками наоборот — их сила возрастает за счет отрицательной энергии, а сбрасывать они предпочитают положительную энергию.
Бывают моменты, когда вы от всего сердца говорите: «А ну-ка, кис-кис, иди сюда. Я так люблю тебя», а кошечка отвечает: «Отстань от меня», потому что она энергетически устроена противоположным вам образом и благодаря этому хорошо справляется со своими задачами. А наоборот, иногда кошка незаметно подкрадывается и садится у ваших ног, чтобы медленно выпить вашу энергию и сказать: «Это так приятно». Они чудесные создания.
Наслаждайтесь путешествием. Вы увидите чудеса в своей нынешней жизни. Вы увидите вещи, которые в вашем нынешнем воплощении всегда казались вам невероятными. Они становятся возможными сейчас благо даря вашему выбору и решениям, которые вы приняли, благодаря энергии, которую вы испытали, и благодаря любви к жизни, которую вы храните внутри.
Стив Ротер и Группа "Итак я - Бог. Что дальше?"Задавайте вопросы, делитесь мыслями в комментариях.#животные #гармонизация_перехода #безусловная_любовь #положительная_энергия #кошки #собаки #отношения #уравновешивание_энергии