otrdiena, 2017. gada 15. augusts

ПОЧЕМУ ВЫ ИЩИТЕ СНАРУЖИ, А НЕ ВНУТРИ?


Вы ищете великий план, и да, Дух обладает великим потенциалом. Когда вы начинали Игру, существовало предположение о наибо...лее вероятном развитии Игры Свободного Выбора, которое будет наблюдаться, когда вы начнете пробуждаться от сна. И вот вы здесь, и ваши глаза широко открыты.
Позвольте нам рассказать интересную историю. "Младенец, лежащий на столе, пока ему меняют пеленки, смотрит на свою мать как на прекрасное, могучее существо, которое откликается на каждую его потребность. Чего бы младенец ни захотел — ему нужно лишь заплакать. Это единственный способ, с помощью которого он может управлять реальностью. Младенец кричит, и его мать приходит, чтобы дать ему то, что ему требуется.
На данной, второй стадии жизни вам приходится отдавать свою силу другому человеку, чтобы поддержать жизнь в своем биологическом пузыре — физическом теле. На этой стадии вы должны положиться на тех, кто о вас заботится, и отдаться в их руки. Это также стадия, на которой вы приобретаете представление о том, что Бог находится вне вас, а также о том, что Рай находится где-то наверху.
Ваш первый опыт, связанный с любящим существом, которое о вас заботится, говорит о том, что это существо находится где-то выше вас, окружая заботой и помощью вас, находящегося где-то внизу. Поэтому вы также начинаете думать, что Рай находится вверху, а не прямо там, где вы есть. Естественным образом, вы начинаете верить, что у вашей матери имеется какой-то план, поскольку она делает все согласно определенному расписанию. Она знает, где что лежит, и у нее есть планы на ваш счет. Даже пока она меняет вам пеленки, она уже предполагает, что вы пойдете в колледж и станете врачом. "
Стив Ротер и Группа "Итак я - Бог. Что дальше?" Задавайте вопросы, делитесь мыслями в комментариях. #дух #поиск